Валера Жуков

Отчего мужичище мене обидно звучит, нежели бабище?

Ответы
Александр, Н.новгород

Вопрос серьёзный... В позапрошлом веке мужик и баба считались 3-й сорт, ну, типо, крепостные крестьяне. А сейчас - настоящий мужик - это доблесть. А баба - это слегка пренебрежительное отношение к женщине. )))

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что бабище приобретает черты противоположного пола, а мужичище мало того, что остается в рамках своего пола, так ещё становится крупнее и мужественнее )

В Лад

Грубость свойственней мужику, грубая баба перестает быть женщиной, впрочем, как и жеманный мужчина - мужиком

Галина

что то не понятно, ты предпочитаешь не давать ответ на комменты твоих вопросов .тогда и я не буду отвечать .

Лина

🖼 бабище это вот это, кому охото этим быть?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты за шо тянешь мазу? Ты обозначься, кто ты на зоне?

Black Wolf 🐺

чувак подумай прежде🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять перепутала наемников среди друзей! Этот черный Волк советует тебе не есть раков в Гудзонском заливе. Это личное. Валера, вы способны убить негра? Просто завалить эту черную тварь! Подонка! Черножопога!

Black Wolf 🐺

Ещё раз подумай

Аня Розенблюм-Задунайская

Помните приключения Буратино? Там лягушки пели песню. почему-то мне напомнило! Не стану искать. Ибо, вы ничего не поняли, впрочем, как и я! Это, жизнь, друг! Не все в жизни происходит, как нам хочется!🙂

Black Wolf 🐺

А как хочется?

Аня Розенблюм-Задунайская

А если я не отвечу? Я здесь давно! И стала взрослее. На этот вопрос много ответов. Мы же не в ресторане, при личной встречи? чтобы на такие вопросы отвечать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,от чего то звучит.. Бабище.. как годзилла..

Елена🇷🇺

В первом случае это сила,во втором объёмы.

Валера Жуков

хеден шолдерс какой то

Елена🇷🇺

😆😆😆действительно

Евгений Андреев

Мужику брутальность к лицу, женщинам-нет.

Майя Петрова

Ну уж, бабище тоже обидно звучит!

***Kym***

Мужик звучит гордо, баба обидно..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, бабище еще ужаснее

Вера Гудкова

одинаково обидно

Николай Смирнов

Кому как.