•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

учили с дочкой скороговорку из учебника за 4класс:ах,у ели ах,у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки...попробуй ребенку объяснить почему папа ржет...

Ответы
Надежда Вдовина

Лучше начать с папы и объяснить ему.что он формирует у ребёнка искажённое мировоззрение и прививает ужасные манеры поведения Конечно.при разъяснении ситуации не используйте подобный моему слог С ним надо быть попроще

Любовь Иванова

а это в школе : Дети , составьте предложение со словом АНАНАС. Кто что- мама купила ананас и т.д. Мальчик печально так : папа вчера зарплату получил и пропил её! - А где же слово АНАНАС ? А НА НАС.... положил !

С*
Сергей *******

)))))))))

Людмила Бортновская

да,да слышала эту скороговорку ,кстати у меня сын один в 6, второй в 5 ,не было у них этой скороговорки когда в 4 ом учились)))))

Галия Имангулова

Конечно, если такое говорить скороговоркой и сам заржешь. Мы такое не учили, я даже не встречала в учебнике подобного.

Игорь Ерошенко

приходит первокласник домой из школы 1 сент. и говорит;-вот вы тут сидите и не знаете,-а писька то х..ем называется!

Relax Replay Love

самые грамотные люди сочиняли ....мат это уже интелегенция 😄 че там про русский говорить....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

русский язык конечно богат,но русский мат более доходчив))

Relax Replay Love

)))

Марина Олексюк

ну судя по нынешним детям и тому что творится в школах детям не на все нужны объяснения .

Александр Ярмухаметов

Это детей с самого ранего детства учат к серьёзной, тяжелой взрослой жизни...))))))))

Андрей Лебедев

прикинь как ржал поэт ,когда писал и когда за ЭТО ему еще и гонорар выплатили

Сергей Билюнас

Потому что папа понимает правильно кто писал и в каком состояние.

Владислав Озеров

Представляю как вы потом ржали!!! А волки действительно негодяии..

Сергей Саушкин

Это не волки ах,у ели а издатели.Правильно папа ржёт,я тоже ржу.:)))

Алексей Корнеев

Ещё раз доказывает, что фонетика и орфография - суть разный язык

Фёдор Галкин

сначало обьясните ей. что ты ржёш мой конь ретивый и так далее.

Алексей Батогов

Потому, что учебник писала какая-то антирусская сволочь

Борис Шафаренко

Папа то знает, что волки не разбрасывают у ели иголки.

Игорь Тригубов

ржет потаму что, ах,у ели в министерстве образования.

Ильфат Губайдулин

удивительно, как вы с дочкой сдерживаетесь от смеха?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а зачем здерживатся,смейтесь на здоровье))

Не
Незнайка

У Папы букварь был не того издателя! ))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктор

) А как потешались составители учебника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!