Игорь Сеитов

Кроме Парижа – столицы Франции, есть еще Париж и в Челябинской области. Представьте, два человека ( каждый из разных Парижей) вышли из дома и направились прямо к Северному полюсу. (Горы, моря и океаны – не в счет, они их как-то преодолели.) Каждый из них прошел по 40 миллионов метров. Вопрос: Куда они пришли?

Ответы · страница 25
Снежана

к своему дому каждый)

Снежана

))

Неизвестно Неизвестно

К СВОЕЙ МЕЧТЕ,ВИДИМО.

Игорь Сеитов

Красиво. Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Ссергей Вертегел

туда куда стремились

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Нина Гончарова

К Северному полюсу 😄

Нина Гончарова

Правда,что ли?ВЫИГРАЛА???Ну,тогда хорошо,хоть тут повезло...

Игорь Сеитов

Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли. А ты наугад сказала?

Нина Гончарова

Ну,они же направились к Северному полюсу?Сначала-то вопрос так и стоял!А если они там не оказались,значит,они оказались дома!

Игорь Сеитов

Они там оказались, но пошли дальше - 40 млн. метров это полный оборот вокруг Земли.

Татьяна Сидорук

Столько не пройдут!!!

Игорь Сеитов

Наталья Кирющенко

поменялись Парижами

Игорь Сеитов

Юрий Кравцов

к месту откуда вышли

Юрий Кравцов

школа...география...еще помню)))

Иван Иванович

Каждый в свой париж..

Дания Т.

пошла изучать карты

Игорь Сеитов

Как раз карты изучать не надо. Ответ: 1 метр – 1/сорокамиллионная меридиана, проходящая через Париж (Фр.) то есть, он, пройдя 40 миллионов метров, обошел Землю и вернулся домой. Житель другого Парижа тоже пришел домой. Как и любой другой житель Земли.

Дания Т.

я конечно подозревала, но все равно спасибо, что не дали умереть от любопытства

Айгуль Лунный Цветок

Очевидно, куда шли)))

Игорь Сеитов

Айгуль Лунный Цветок

))) Будем знать. Я как-то с географией не дружила, больше с литературой и музыкой)))

Валентина Павлова

друг к другу в гости

Игорь Сеитов

Валентина Павлова

Вот и молодцы. дом есть дом. В него всегда приятно возвращаться

Элис

к северному полюсу:)

Игорь Сеитов

Пётр Маркович

Каждый в свой Париж.

Пётр Маркович

Ok! Всё предельно ясно, ведь земля круглая.

Диана Согова

К Северному полюсу))

Игорь Сеитов

Татьяна Лобунцова

Поменялись местами!

Игорь Сеитов

Ирина Серёгина

в психушку наверное

Игорь Сеитов

Дмитрий Климович

к северному полюсу!!

Игорь Сеитов

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Каждый в свой Париж.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Они могли идти и через южный полюс. Результат тот же.

Лю
Любовь

Аж интересно и куда,

Игорь Сеитов

Андрей Акбаров

туда откуда вышли....