А. А.

Холостяк - повод для гордости ?)

Ответы
Виктор Шаламов

Повод задуматься - почему? Наступит старость, станешь больной и немощный холостяк, а стакан воды подать будет некому. Это ли повод гордиться? Или думаешь дожить до 30 и коньки отбросить?

А. А.

А жена принесет ?

Виктор Шаламов

Конечно. Мне же приносит? Заботится, и поговорить есть с кем. А если ещё детей много - то совсем хорошо - дети, внуки и правнуки. У меня уже трое правнуков.

Надежда Борисова

Чему гордиться, можно холостяком остаться всю жизнь, не испить всю чашу семейной жизни😁

Бывает И Лучше..!

Что же ему ещё остаётся..? В любой нелепости можно найти для себя выгоду...))) 😉

Se
Sergey

повод для неверия и глупости*а что дальше?

Лю
Любовь

сожаления....а держать своего ребёнка на руках- а как он пахнет!!!!!

А. А.

Кто холостяк?

Лю
Любовь

Холостяк вызывает сожаление как несостоявшаяся личность. Нечем гордится. Главное- оставить после себя свое продолжение на земле- ребенка!!! Взяв его на руки, прижав, понюхав уже не отпустишь. А чем может пахнуть холостяк? ФУ! Одиночеством..

А. А.

Ладно... Согласен )) но и ребенок пахнет заботой.... растратами ... Нервами и бессонными ночами))

Лю
Любовь

всё это мелочи жизни...зато какой кайф! Когда вопреки всем утверждениям ребенок ПЕРВОЕ слово произносит не МАМА а ПАПА! А когда он вырастет- это самый главный и верный друг. А ночи без сна, нервы, траты...ерунда. Ведь самый любимый человек на свете КТО? МАМА!!! И холостяк должен это понимать.

А. А.

Ладно.... Согласен ) у меня самого трое деток ...))

Лю
Любовь

🌷🌷🌹🌷👍

Та
Татьяна

Смотря в каком возрасте. В 20 - это еще норма, а в 40 - уже патология.

Тамара Смирнова

вобщето холостяк отдельно, гордость отдельно ... чего намешано

Fenix🇱🇹

Какая там гордость , скорее больше вопросов , что с ним не так .

Barbara

это повод задуматься))))))))))))) может ты никому и не нужен(

Суфия Каримова

Какая-то может быть гордость от одиночества????

Павлос

На мой взгляд это вздор.... какая гордость???😁

Александр Шебалин .

Нет,я не горжусь.Спокойно это воспринимаю.

Орхи Дея

Если свою жизнь направил в нужное русло.

Виктория Окьнабе

если это не напрягает, то почему бы и нет

Eлена Вологжина

А почему это может вызывать гордость?

Ок
Оксана

так одинок или на фиг никому не нужен

Валерка

....повод для поиска второй половинки

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нечем тут гордится. Это просто факт

Где Ты Там И Я

Девственник, вот к чему стремлюсь.)

Виталий Рогов

Холостяк - признак неблагополучия.

Та
Тамара

Для сочувствия и настороженности..