Фёдор Бондарь

Вы приятная внешне,вкусно готовите,но уже давно не слышали ,ни ласковых слов ни комплиментов ,берете газету и вам попадается на глаза объявление "Мужчина на ужин"???...:)))

Ответы · страница 5
Ан
Анна

и почём процесс?)

Фёдор Бондарь

Опять деньги.......:))) Ни каких денег..Солнышко....только приятная внешность....вкусно готовить....и ЖЕЛАНИЕ быть КОРОЛЕВОЙ..........:)))Тебе понравиться ......ты прекрасна.....а значит получишь искреннее восхищение......много тепла....и нежности...Ужин будет не забываем.....:))) Доброй тебе ночи и прекрасного настроения:)))

Ан
Анна

это всё ты за еду проделаешь??...отлично!))))

Фёдор Бондарь

И за шикарный букет цветов Тебе,милая...:))

Ан
Анна

я ваша навеки...Федя....))))))))

Фёдор Бондарь

Спасибо милая ,придется жить вечно ,чтоб наслаждаться каждый день этим взглядом и этой обворожительной улыбкой...:)))Оставайся всегда такой же милой...:)))

Оля Оля

🙂 я не людоедка)))

Фёдор Бондарь

Я этого не знаю,все обычно так говорят,а потом люди начинают пропадать ....НЛО виновато.....Всех убедительно просим возвращать ,все назад...:)))) Приятного вечера Солнышко и хорошего настроения:))

Ловец Горизонта

Людоедка шоль? 😄

Фёдор Бондарь

вопрос не к мужчинам:))Система сама адресует мой вопрос

Елена Маричева

закажу на ужин!!

Фёдор Бондарь

Можно попробовать и он украсит ВАШ вечер,сделает его теплым и приятным,даст вам почувствовать,что вы самая прекрасная женщина на свете....:)))Одним словом вы КОРОЛЕВА:)))) Приятного вечера дня и хорошего настроения:)))

Александра Перидерий

пропущу его

Фёдор Бондарь

Правильно милая......скомкала и выбросила газету в мусорное ведро,вокруг столько интересных разных дел,чем тупо читать мелким шрифтом какое то объявление:)))..Удачи и хорошего настроения тебе Солнышко..:))

Зинаида Сегаль

Рассмеюсь

Фёдор Бондарь

Tanya Сидоркина

уже звоню

Фёдор Бондарь

Тебе понравиться Солнышко ......ты прекрасна..очаровательна...а значит получишь искреннее восхищение тобой......много тепла....и нежности...Ужин будет не забываем.....:))) Доброго вечера дня и прекрасного настроения:)))

Зейне Мамбетказиева

круто

Фёдор Бондарь

Вот поэтому и вопрос этот актуальный,для многих.....Хорошего тебе настроения и чтоб чаще слышать в свой адрес ласковые и нежные слова.......Доброй ночи:)))

Наталья Толкачева

И что?

Фёдор Бондарь

Ровным счетом ничего...:))) Скомкала и выбросила газету в мусорное ведро,вокруг столько интересных разных дел,чем тупо читать мелким шрифтом какое то объявление:)))..Удачи тебе Солнышко..:))