Зинаида Бадяева

Как понимаете отрывок из голоса безмолвия Е.П.Блаватской: ...да будет тело твое в движении, ум в покое ,а душа прозрачна и чиста(светла) как горное озеро....

Ответы
Виктор

Так она же религиозный философ, разве может она и её писанина представлять интерес для здравомыслящего человека?

Зинаида Бадяева

У нее прекрасное главное произведение Тайная Доктрина -синтез религии ,философии и науки.Произведение очень не простое ...👗🧶🧵

Виктор

Вот и пусть разбираются в её "непростом произведении" те, кому интересна подобная чушь.

Zza-Zza-Lorak.

Она достаточно ясно и понятно выразила свои мысли ,куда ещё понимать

Бе
Безилмэн.

Как набор банальщины,не несущей никакой информации.🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

А мне нравится ее мысль о душе !🧵🧶👗

Бе
Безилмэн.

Она предлагает рецепты?Таких фраз у любого графомана можно "нарыть".

Андрей Григорьев

Как набор красивых, но бессмысленных фраз.

Зинаида Бадяева

А если подумать ? Да еще и почитать это совсем небольшое , но сложное произведение?

Андрей Григорьев

У меня резко негативное отношение к Блаватской. Ее писания вызывают отторжение.

Зинаида Бадяева

Почему же у Вас негативное отношение к Е.П.Блаватской? Неужели только из-за того что ее отвергает наша православная церковь , особенно в лице Кураева?

Андрей Григорьев

Я атеист, поэтому мнение церкви мне безразлично. Просто я считаю Блаватскую талантливым шарлатаном, которая ловко умеет жонглировать красивыми и загадочными фразами.

Зинаида Бадяева

Это тоже мнение и оно может быть.