Оксана Гуляева

Как не повезло нам....жить так далеко друг от друга. Но мы же верим в следующее перевоплощение?

Ответы
131 !

))))) да уж! а еще иметь друзей тут в НЭТЕ... то в израиль охота то в германию то в прибалтику...

Иван Иванов

не верю... в перевоплощение... а расстояние можно сократить...

Оксана Гуляева

О как......все сокращаемо

Иван Иванов

ага...))

A.sh Shah

v tom mire gde mi jivyom ni kakoe rasstoyanie ne prigrada , glavnoe jelanie ,ostalnoe delo vremeni

Оксана Гуляева

Согласна

A.sh Shah

tak kak budem postupat , ti priedesh ko mne ili mne priexat k tebe ? ))

Анастасия Тестова

Человек всегда во что то верит, иначе ему тяжело жить.

Оксана Гуляева

Еще бы

Анастасия Тестова

А во что вы верите?

Виктор Касай

Сейчас нету далеко.

Оксана Гуляева

Действительно, все рядом

Руслан Булаев

Само собой

Оксана Гуляева

О как......замекчтательно))