Ха
Хабиб

хорошие люди почему то покидают этот мир преждевременно, плохие же живут долго...... говорят плохие не нужны и там Всевышнему, интересно то, как мы с вами становимся хорошими или плохими, изначально мы все рождены творить добро!?

Ответы
Дмитрий

Видимо плохих держат до последнего в надежде что они исправятся

Ха
Хабиб

слушайте логично.....но с другой стороны, плохого натворяют еще больше

Дмитрий

Вполне возможно не нам решать кто плохой а кто хороший каждый сам за своё будет отвечать

Ха
Хабиб

но мы команда....людей

Дмитрий

Да мы безусловно команда, но в семье не без урода, размышляя на эту тему иногда хочется всех обнять а иногда послать не хрен, и не понятно какое действие будет правильным обнять, понять, лучше простить я думаю....

Александр К.

Выходит, что долгожители- гадкие люди?))) Не согласен!

A Lina W

У каждого свой срок и своя миссия здесь, на Земле

Ха
Хабиб

чужой срок не проживешь однозначно

A Lina W

Это да...потому и уходят По- разному

Александр

Условно-досрочно освобождаются😄

Сергей Кравцов

Изначально все равны, а потом....