Tracer

Какая ваша любимая фирма/марка телефона? И почему именно его выбрали,от чего отталкивались при выборе?

Ответы
Ник Ци (Student)

Млять!! Чёртов манагер подбил меня приобрести ZTE Blade x3, шоб ему зарплату урезали 😀😀😀

Tracer

Ох он сука!! Что такого в zte этих?

Ник Ци (Student)

1 Гиг оперативной памяти.. Искал 2 Гига.. Сам не проверил (затупил).. По идее, сам виноват, что не проверил...но накуй он тогда там торгует???

Не
Не/я

sony в основном флагманские модели. По истине мужской смарт для бизнесмена.