Ирина Кореневская

.От разочарования хочется свернуться в комочек и не о чём не думать.

Ответы
Светлана Виноградова

не надо! они этого только и ждут! Лучше - не дождетесь. Классный анекдот: Мойша, как Ваши дела? - Хайм, вынужден Вас огорчить - у меня все хорошо!!!

Алексей Щегольков

От разочарования хочется найти ошибку, придумать новые подходы и решения, чтобы такого больше не произошло

Евгений Гришковец

Не волнуйтесь)) 🖼 держите бесплатно, дарю))))

Vera Tarasova

хочется рыдать и биться головой о стену, хочется верить, что ты ошибся и ни в чем не разочаровывался..

Лариса Зиннатуллина

прими это как ОПЫТ, извлеки самое ценное и не раскисай, а используй во благо себе в дальнейшем

A K

Так и сделай один вечер - а потом иди вперед - жизнь не всегда хороша, но это всегда подарок

Катя Смирнова

если вы упали на колено, не забывайте что у вас есть еще одно, вставайте и в путь

Елена Милена

минуту назад так и было!человек,особливо женщина-зависимая от слов тварь)))

С*
С**** ******н

Да вы достигли просветления, ни о чем не думать.
Все пройдет, пройдет и это

Алла Кr

Миленькая моя! Жизнь прекрасна! Кто обидел? Если что сюда http://gipnoterapiya.ucoz.ru/

Лариса Шумакова

пружинка перед самым сильным действием тоже в комочек сворачивается.

Лариса Бородина

Переключитесь на что-нибудь другое и забудете о своем разочаровании

Ирина Михеева

Смотрите на жизнь с улыбкой, думая, что могло быть ещё хуже.

Оксана Фролова

Превратиться в ракушку,укрывшись с головой одеялом.

Сергей Чирон

Хочется - свернись. Лучше в ногах любимого человека

это наверное от избытка проблем либо щит дырявый ))

Анатолий Гордейко

Пустотность-высший пилотаж. дальше просветление!

Данил Симоновский

нет хочется завернуть в этот комочек кого нибудь

Марина Руденко

А когда хорошо подумаешь и разочарование уйдет

Оксана

перед новыми победами нужен небольшой тайм-аут