=<
=<>=-Падший-=<>=

Может ли безумный садист полюбить, как любят романтики?

Ответы
Кирсана Надточий

думаю нет, садистами не рождаются, садистами становятся те, кого в детстве не любили, и которых подвергали наказаниям и унижениям. Аристотель говорил, что у любви есть три ступени. на первой мы учимся эгоизму -учимся принимать любовь - когда нас родители наполняют своей любовью. На второй - мы учимся обмениваться - это отношения мужа и жены - любим и любимы, а на последней - учимся альтруизму - учимся отдавать, такой любовью любим своих детей, не за что то, а просто так. эта любовь называется безусловной. Садиста в детстве не наполнили любовью, у него ее нет, и как он может отдать то, чего не имеет? Вернее он считает, что любовь и есть причинение боли - его так "любили" родители...иначе он не умеет.

Андрей Романов

Чтобы объективно ответить на этот вопрос, нужно "побывать в шкуре" того и другого. У меня такой возможности не было, но точно знаю, что любви не только все возрасты покорны. Влюбляются и те, которые неспособны даже как-то заявить об этом, серьезно больные, люди с теми или иными отклонениями и пр.

Альфия Абуталипова

НЕЗНАЮ ОТ ЧЕГО ЖЕ ОН САДИСТ,ПОТОМУ ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КАКИЕ ТО ЧУВСТВА,ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ИЛИ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ИЛИ ЩЕКОЧЕТ НЕРВЫ А ЗНАЧИТ БЕЗ ЭТОГО ЕМУ ВСЕ НЕ МИЛО,ВООБЩЕМ СОМНИВАЮСЬ

Антонина Стишенко

Садист в принципе ЛЮБИТЬ не может... Любовь открывает глаза, облагораживает чувства, и не только к одному объекту преклонения, а вообще, ко всему Миру!!

Галина Козловская

У него совершенно другая любовь,она для него становится фетишем и центром его мира,когда для ее сохранения все средства хороши

Элинка Хайритдинова

каждый человек имеет право на любовь. мы не можем точно утверждать, полюбим мы или нет... когда придёт время, мы сами это узнаем

Roman Gordin

Да нет не может !И не потому-что Садист. Любовь вобще дарована не каждому .А те кому дано это чувство не обязательно счастливы.

Га
Галина

Не была в шкуре садиста и упаси Боже побывать. Если стал садистом, значит ценности совершенно другие, чем у романтиков.

Наталья Божкова

ПОЛЮБИТЬ МОГУТ ВСЕ...НО КАК ЭТА ЛЮБОВЬ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ИЛИ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ....ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!!!!11

Илья Семёнов

Может. Привяжет возлюбленную к столбу, будет пороть её плёткой и читать ей при этом сонеты Шекспира.

Владимир Руснак

Да может. Любовь делает чудеса а вообще спасибо за такой романтический вопрос меня аж затронула)))

Зухра Шакирова

может...безумие та грань,которая которая проявляет все худшие и лучшие черты в человеке...

Gulzhan Tagaeva

он ведь человек,конечно,но садизм он всегда применит,никто от этого не застрахован...

Вячеслав Силин

садисты безумные уже получили ..пожизненное, кого же они могут полюбить в зоне?

Любовь Дроздова

может,почему нет,но свои наклонности он постарается использовать и с любимой

Анжелика Пелевина

думаю, нет, ведь он садист, значит нарушена психика. какая уж тут романтика

Арина ***

это что-то из области фантастики..садистам вообще не свойственно любить..

Хребтова Людмила

в этом мире случается все и садист может полюбить и романтик может убить

Dozzza Narkozzza

Ну я не знаю,до какой степени он садист,может там вообще все запущенно)

Гульсина Мударисова

с такими не общалась не знаю,вообщем то любой человек может влюбиться