Алексей Горбунов

какое время суток вы больше всего любите

Ответы · страница 4
Ан
Андрей

вечер, когда только стемнело

Ан
Андрей

суета дня позади, и можно спокойно заняться своими делами. Вообще люблю сумерки: гулять по ним или кататься. Не знаю, почему.Но и яркая солнечная погода нравится

Андрей Акбаров

вечер, можно расслабиться....

Марал Айтишева

Если никто выносить мозг не будет

Андрей Акбаров

некому....

Андрей Акбаров

А тебе есть кому?

Андрей Акбаров

Понятно, в разводе?

Svetlana

А мне больше нравится утро..

Гулус Нугманов

Иногда ночь,иногда закат,иногда рассвет...

Svetlana

По настроению...и по ситуации...

Svetlana

Мужчинам нравится любое время суток...

Svetlana

Когда увидели женщину симпатичную......да ещё в бикини...

Svetlana

А женщинам - мужчина с красивым обнаженным торсом!)))

Лейла Смаилова

С мужем утро, для себя вечер

Лейла Смаилова

Ну почему же)))можно и с приятными (но для меня) хлопотами))

Марал Айтишева

Понятно, спасибо за пояснения

Селия Вымри

День. Сиськи видно у женщин

Марал Айтишева

А зачем тогда вообще про сиски написали

Селия Вымри

Написал как есть. Ночью непонятно, есть сиськи или их нет

Марал Айтишева

Ночь​ это время для отдыха

Марал Айтишева

Вы написали день любимое время суток,ночь значит так себе,с любимой значит не входит в любимое время суток

Селия Вымри

С любимой романтично проводить время ночью

Ди
Дина

Никакое не люблю, наверное

Марал Айтишева

Со знакомством,все разведенные говорите,вот кобели все мужики да, уходят и не знают какими последствия будут,хорошо если без слёз,обиды ,ненависти отпускают их жены всё будет хорошо,а если нет то слезы жён не дадут им спокойно жить и быть счастливым,случаться будут беды в их жизни часто

Марал Айтишева

Так оно так и бывает,вы не знали,просто многие не думают в чем на самом деле причина их неудач

Марал Айтишева

Причина всех наших неудач это ошибки из прошлого,хочу пару примеров привести,у одного мужчины было много женщин,он их.бросал,так вот сейчас у него не получается с женщинами,женщины их бросают, ещё один пример,мужчина ушел из семьи к другой ,женился на другой,у них родился ребенок,так вот этот ребенок он заболел серьезно,пришлось сделать операцию,так вот человек может не проклинать,не желать плохого,просто обида, слезы,боль в душе не отпускают обидчика просто так,в дальнейшем.дает о себе знать

Ди
Дина

Обида, к сожалению, и самого обиженного съедает изнутри.

Марал Айтишева

Согласна,но вреда все равно меньше чем обидчику достается

Александр

любое....когда я дома у себя

Александр

Конечно. Вы правы. Домаа - счастье живёт....

Денис Глущенко

Три часа ночи...Наверное ...

Марал Айтишева

Почему,засыпаете в 3 часа ночи,у вас бессонница?

Денис Глущенко

Нет...Я уже сплю в это время...

Денис Глущенко

Просто в четыре я иногда просыпаюсь...А в два иногда ложусь...))))

Денис Глущенко

Бывает иногда...

Александр Tukan

Любое кроме раннего утра )

Александр Tukan

как раз таки наоборот

Александр Tukan

а кто не любит.

Пп
Ппло

вечер.отдахнуть от работы

Пп
Ппло

ерунда.просто надо выживать.всё хорошо.спасибо.удачи вам💐

Андрей Макурин

Утро, когда выспался🌼

Андрей Макурин

Если вставать в 12 -- это вечная сонливость

Андрей Макурин

Вставать надо как можно раньше, а высыпаешься, когда рано лёг и быстро заснул.

Андрей Макурин

да, а сегодня я засиделся, утро будет недобрым

Марал Айтишева

Какое бы утро не было надо радоваться тому что дожили до следующего утра ,что жизнь продолжается ,могло и конец света наступит или вы могли бы не проснуться

Николай

Ночь, спишь и всё пофиг...:)

Марал Айтишева

Если крепко спишь хорошо,когда плохо себя чувствуешь и просыпаешься плохо,такое ощущение как будто всю ночь не спал,а на самом деле один раз только проснулся,а потом утром встаешь и говоришь я не спал всю ночь

Владислав Афанасьев

любое когда голова ясная

Марал Айтишева

Я пока сама не увижу не поверю

Владислав Афанасьев

лучше это не видеть) оно же в 6 утра разбудит)

Марал Айтишева

Значит со здоровьем проблемы

Владислав Афанасьев

не, просто есть совы и жаворонки

Владислав Афанасьев

нет, это разные биоритмы, это варианты нормы

Особенная Особа=)

Любое.. есле миня нибудят

Марал Айтишева

А как понять не будить,вашего зверя который сидит внутри

Особенная Особа=)

Я пра зверя нислова нинапесала... вот у вас фантазея-).. если я сплю, то сплю... глубоким , здоровым сном и нибуду и не собираюсь, в это время с кем то чего то разделять или в любви абъесняцо-)

Марал Айтишева

Ну а что я могла подумать мадам,как вы можете спать круглые сутки

Особенная Особа=)

И вот опять.. ваши доводы-)... хотя человеку нужно спать , столько сколько требует организм

Марал Айтишева

Например вы спите ночью,это время вы любите,днём например вы не спите значит не любите,правильно?

Особенная Особа=)

Если я сплю, то я не желаю ничего не видеть, не слышать, никаму ничего говорить.. а если, бодрствую, а это может быть в любое время суток, то я люблю жизнь. Так понятно?-)

*** ***

Вечер - сумерки 🌉

*** ***

Загадочность в них есть какая-то - ещё не темно , но и не светло уже . Огни зажигаются , и это красиво . Иногда смотришь - огней ещё нет , а вдали одинокий огонёк уже светится в пасмурных ранних сумерках - скоро ночь . Даже мой любимый фильм "Осенний марафон " заканчивается тем , что Бузыкин и датский профессор бегут В СУМЕРКАХ .. Я увидела этот фильм первым в жизни .😄 🙂 😃

Гр
Григорий

Утро, не раннее, 9-11 часов

Гр
Григорий

В такое время, через часа два после завтрака и кофе, у меня больше всего энергии

Марал Айтишева

Понятно,а днём уже вся энергия исчерпана

Гр
Григорий

Днем после обеда уже не то, вечером как выжатый лимон

Гр
Григорий

Ну да, часа в 3. А ещё 3 часа работать

Марал Айтишева

Тихий час как в садике был бы)))))

Павел

Днем злой, ночью - мудрец

Павел

Служить бы рад - прислуживаться тошно... А насчет работы - пашу с малолетства

Павел

Да, правда. А вроде мальчик ласковый был некогда, а ныне да... зверь.

Марал Айтишева

Смотрите не нарвитесь и в морду получите

Павел

Ах, Марал... Получал и в морду, и чужие морды портил неоднократно. А все ж неймется, ибо обидно за державу)

Oleg Selkovski

ЛЮБЛЮ ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ.

Марал Айтишева

Молодец,значит вы выбрали правильный путь

Демченков Сергей

когда петухи начинают...

Демченков Сергей

тогда жизнь твоя и есть иллюзия...

Марал Айтишева

Если есть любовь ,то не было бы измен,разводов

Марал Айтишева

Если есть любовь почему люди друг другу с годами надоедают

Марал Айтишева

Люди как животные согласитесь со мной

Марал Айтишева

Нет,все люди грешные,грязные, поэтомучто абсолютно все делают зло

Александр Королёв

Когда ни кто не достает

Марал Айтишева

Одиночестве любите быть или не любите когда мозг выносят

Александр Королёв

Когда много слов и мало информации,одним словом треп

Александр Королёв

Я не против,но не рядом со мной

Александр Королёв

Это сложно, стараюсь молчать и они потихоньку замолкают, но не всегда. Увы.

Марал Айтишева

У вас энергетика слабая вот и не выдерживаете