В.ветер

А у вас, в каком месте барометр настроения? ....))))

Ответы
Сауле Муканова

Да уже в мозгах голове вернее и еще в районе сердца и еще зависит оно это настроение от вестей от деток что живут далеко

Тамаретта

А мне кажется он у всех в одном месте находится, в том самом, которое вечно в поиске приключений!))))

В.ветер

в активном?

Тамаретта

Ну дык! Место-то ведь тоже активное!)))

В.ветер

смотря на состояние...

Тамаретта

С кем говорю? М или Ж?

В.ветер

испокон веков ветер был мужского рода

Тамаретта

)))) Нет возражений! Только здесь встречаются такие замысловатые ники, что можно промахнуться и барометр неправильно сработает!!!)))) Я тут однажды вела беседу с "неопознанным" объектом, разговор напоминал мужской стиль, а оказалась женщина! Тут те еще "Штирлицы" тусуются!))))

В.ветер

да уж...бывает!!!))))

Эльнара Ахмеджанова

шумерская клинопись возникла в 4 тысячелетии до н.э. Сколько тысяч лет назад она возникла?

Ирина Терпугова

душа - барометр, к нему идут лучи от 5 органов чувств реальных и от шестого - интуиции

Станислав Бондаренко

На балконе валяется, до сих пор не могу его на место прикрепить, всё не до суг....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В моей голове скорее всего. Сама себе надумаю и хожу такая. Что за привычка.

В.ветер

и думать и мечтать, не вредно...

Ольга

В понедельник - в голове, в пятницу - прямо противоположное направление.

В.ветер

по вертикали?

Ольга

И по горизонтали, и наискосок..

В.ветер

а сейчас?

Ольга

А сейчас - горизонталь после перпендикуляра.

В.ветер

понятно опоздал(((

Ольга

Сегодня же суббота... барометр потихоньку настраивается на понедельник.

Мирина Семенова

барометр в нормально месте, а стрелка барометра с переменным успехом.

В.ветер

успех в желании

Светлана Зайцева

в ноге - не стой ноги встала или под хвостом - вожжя под хвост попала

В.ветер

под хвостиком яб заглянул для интереса)))

Светлана Зайцева

вы думаете что проктологом быть интересно!?

В.ветер

дык яж не для леченья, яж для забавы...

Элис

у меня барометра нет, у меня барзометр....И он всегда шкалит! (шутка)

Светлана Васильева

в ступнях.Всё никак не запомню с какой ноги надо вставать

В.ветер

это смотря на каком краю спишь...

Светлана Васильева

посередине

В.ветер

меня с собой положи, глядишь и стой что нужно ноги и встанешь...

Светлана Васильева

я привыкла одна спать,никто не мешает,одеяло не стягивает...

Константин Чистяков

Нету. Некогда от настроения зависеть. Да и не флюгер...

Оксана :::

У меня по ходу всегда на одном месте с лет так16...

Оксана :::

Ну это уже решает другое мето. А голова потом болит.

В.ветер

да уж она за всё в ответе...

Оксана :::

Ооооо, это да. С самого детства.

В.ветер

и всё же и ей порой нужно расслабиться

Оксана :::

Согласна. Иногда думаю.... Чем думаю!!!!????!!

Виктор Воронин

В гипофисе , это между междометием и цензурой !

Подари Улыбку Мне ))))))

в голове)) потому что самая быстрая-это мысль))

Подари Улыбку Мне ))))))

вопрос не однозначный, ответ может вам не понравиться. Тут два варианта событий. Хлёстко ответить (за попытку уложить) или спустить на тормозах мягко и тупо ответив глупо))).- а когда я ложусь процесс отдыхает.

В.ветер

процесс ? смотря какой ...иной лишь может только появиться...

Подари Улыбку Мне ))))))

речь шла о действии или бездействии- это целый процесс, комплексный просто подход.

В.ветер

во всех случаях подход очень важен...

Подари Улыбку Мне ))))))

))))и даже отход важен)))ракироваться надо тоже уметь красиво!!))).Кстати, пора...пора действовать))) Пока!

Виктор Шаламов

Во-первых - в желудке. Во-вторых - в кошельке.

Бактыбек Эркинбаев

Барометр настроения...? на самой макушке...,!!

Любовь Малова

Сзади меня,на подстилке лежит с косточкой.

Юлия Яковлева

У меня - на зарплатной карточке барометр)))

Ольга Самсонова

Он у меня поломался.зашкаливает давно)))

В.ветер

починим?