Vladimir

Есть ли в наше время девушки, не имеющие вредных привычек(которые не шляются где попало и не бухают)?? А то тошнит от этой крутизны.

Ответы
Ирина Головкина

В наше время такие девушки очень большая редкость, но.... бывают и исключения! Вот я, например, не пью, не шляюсь по ночам где попало, а муж все равно налево смотрит, на таких вот гулящих... ПОЧЕМУ???

Vladimir

У меня все аналогично с девушкой

Татьяна Меренюк

Есть!... могу дать координаты... где та милая Ваша спряталась!))))

Татьяна Меренюк

Я подумаю об этом!...

Jaloliddin Mufarakhov

сегодня у нас в заповеднике был франсуз по руский говорит хорошо я про вас расказивал что украинские женшини очен сознателни и знаете что ответил у меня жена украинка

Татьяна Меренюк

Супер!)))

Jaloliddin Mufarakhov

он работает на каком то непр. организация по алтернативний источни к энергия

Татьяна Меренюк

Понятно!

Ольга Васильева

А есть ли сейчас мужчины, которые, любят и уважают женщин

Vladimir

Есть

Ольга Васильева

Не очень много

Галина

Которые не шляются, они дома сидят и невидимы))

Оля Воробьёва

Есть!!!!!!и они ищут таких же парней!!!!!!

Оля Воробьёва

Есть!!!!!!и они ищут таких же парней!!!!!!

Вредное Ископаемое

так они дома, по тому их и не видно.

Вредное Ископаемое

смешной такой. что значит понты? не согласная с тобой на все и сразу?

Vladimir

хаха) еще скажи что я не прав

Вредное Ископаемое

не прав. или тебе нужна шлюха, что б сразу давала. или жена, которая ни кому не откажет. сам то понимаешь, чего говоришь?

Vladimir

была шлюха, и не одна.... одни беды после этого, что-то не везет просто..

Вредное Ископаемое

так для других самому нужно быть другим. разве хорошей нужен такой, который всех шлюх уже перебрал? вот и получаешь по заслугам😂 😂 😂

Кирилл Местный

Конечно есть.О каких ещё мечтать

Ан
Антонина

есть, но они обычно дома сидят)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

есть, дочь у меня такая

Ната Дем)))

Все равно не поверишь

Swetlana Kulikowa

Не там ищете

Vladimir

возможно