Татьяна Весна

А как считаете вы, если люди много лет жили в браке, как должно делиться нажитое ими? ?

Ответы · страница 2
Назира Иманбекова

Отдать большее тому у кого останутся дети

Татьяна Весна

Назира, ага)))) наоборот больше тому, с кем их нет

Назира Иманбекова

Несправедливо можно было вообще все оставить детям и уйти

Helen D.

Жить и дальше вместе и ничего не делить...

***Жан ***

Если вы не жадная , то можете отдать все .

Татьяна Весна

Вот они какраз по своей доброте и хочет все забрать)))

***Жан ***

Вам и детям должно поболее

Татьяна Весна

У нено адвокат и деньги, у меня нет

***Жан ***

А вы попробуйте , это ваш шанс .

Татьяна Весна

Пробовала и проиграла уже один процесс

***Жан ***

Да это вопрос , но я по другому не знаю , только молитва .

Ангелина Муратова

Если мужчина умный,он все оставит жене)))

Татьяна Весна

Где же умного взять или хотяб полуумного))

Ангелина Муратова

М....да в наше время их очень мало(((((и умных и полуумныхххх(((

Николай Богомазов

А может стоит одуматься и не делить.

Николай Богомазов

Тогда поровну если дети не учавствуют.

Саша Проповедник

Ни как а должны жить и дальше ...

Саша Проповедник

Скорее не хотят так как эгоисты и ищут своего...

Григорий Голдышев

Я обычно всё оставляю бывшей...

Григорий Голдышев

Ну да... Постоянно в долгах...

Victor. By

вопрос строго индивидуален

Александр Ахмедов

Не дай бог до этого дожить.

Александр Ахмедов

Даже и представить это не могу чтобы я начал делить имущество с супругой.

Константин Чернов

НЕ ЗНАЮ,НЕ ЛЮБЛЮ Я ДЕЛИТЬ((

Константин Чернов

да не в жадности дело,давно уже,я когда расставался,я просто всё оставил,и идти легче,и...а делить это жадность))

Татьяна Весна

Не надо все. Ведь надо о детях думать. Надо понимать, где потом им жить. А ни злясь отбирать все у того, кто слабей

Константин Чернов

ну я про то же)) не чего делить оставь кому нужнее,))

Татьяна Весна

Нельзя так( вдруг я счастлива буду)

Светлана А*а

А, как жили? Оба трудились?

Татьяна Весна

Конечно оба. Правда она делала перерывы на рождения детей

Андрей Еремин

я вообще против разводов

Татьяна Весна

И будете жить даже если над вами всячески издеваются?

Андрей Еремин

не надо позволять над собой издеваться

Юрий

Поровну должно делится

Дима Лазаревич

Есть решающие факторы.

Татьяна Весна

Всякую. На самом деле это долго и сложно( я иногда сама не понимаю, как до всего этого дожила и зачем жила вообще. Сына второго родила ... Верила что лучше будет. А как родила , хоть в петлю... А сейчас сижу: бизнес переписал, алименты копеечные( все скрывает доходы), сына поднимать надо, адвокатам надо... Где брать?? Хоть на панель. Заняла: двум адвокатам уже платила. Один просто кинул, другой проиграл алименты. Может повеситься?

Дима Лазаревич

Не дури!!!.......У меня не так ,может,но хорошего мало..............Развёлся,ушёл,платил.Она умерла.........Так больно,хотя уже краем было всё.Чувствую вину.Не знаю какую!!Как будто причастен...Надеюсь на верху разберутся.

Татьяна Весна

Пока там разберутся, жить не понятно как

Татьяна Весна

Ходила... Ладно. Спасибо за общение. Как- то легче стало, поговорив. Завтра новый день и новые решения..

Дима Лазаревич

Воооо!!!))))) МОЛОДЦОМ).Пока,удачи)

Геннадий Казарцев

Да, конечно все жене.

Геннадий Казарцев

Если ей нужно больше,тогда........

Геннадий Казарцев

Если это не брак,зачем делить?Хорошую вещь,браком не называют.

Владимир Илюхин

На это есть закон)))

Владимир Илюхин

Тогда необходимы умные друзья. Это было у моего друга, но не в связи с разводом, а, к сожалению, в связи с его смертью. Нашлось слишком много желающих, пришлось влезать в законы, там ничего сложного, но муторно. Главное, всем этим судьям показать, что не все так просто, и все творится на основании знаний - они трусы, откажутся. Проходили мы это с женой моего друга.

Татьяна Весна

Я влезла в законы, но то ли дура, то ли уже от загнанности, ничего в голове ни упорядочивается(((

Владимир Илюхин

Делюсь секретами. Да, там все не просто, но важно, чтобы это делали не вы, а другие, со стороны. Дело в том, что судьи, адвокаты, обвинители - друг друга знают, и делают общий бизнес. Но когда, вдруг, со стороны, им грамотно отвечает кто-то неизвестный - первый дрогнет судья. Не такие уж у них великие возможности - просчитать того, новенького. Поэтому и будут судить далее по закону - своя рубашка ближе к телу, зачем им лишние проблемы.

Татьяна Весна

Без адвоката пойти чужому человеку?

Владимир Илюхин

Нет, человек должен быть близким другом.

Алексей Журка

Я всё оставил

Татьяна Весна

Нам всего ненадо. Нам надо где жить и на что жить

Алексей Журка

Вот вот. Дом машину всё в доме

Татьяна Весна

Не так! Дом себе пускай оставит! Квартиру на три части: нам с сыном и ему. И ребенку алименты

Игорь Ерошенко

всё вдовцу..

Игорь Ерошенко

жили долго и померли в один день.

ДА
Димитрий Амини

По совести!

Татьяна Весна

А если ее нет у некоторых ?

ДА
Димитрий Амини

она у всех есть, обида большая

ДА
Димитрий Амини

Бог даст всем! он всегда даёт! а мы от страха боимся, что не даст, и пытаемся урвать по-больше!

Вера Швецова

поровну!

Татьяна Весна

Странно. Вот женщины все поровну, а мужчины, кто пилой, кто еще чем)))

Вера Швецова

Мужчины жадные наверно такие!!))

Вера Швецова

наверно,не встречалась с таким делом!!

Татьяна Весна

Это хорошо! Желаю ни знать этого

Вера Швецова

Спасибо за такое пожелание!!