♚•★•♚

Лапша на уши 🙄А Вам как-нибудь в интернете вешали тонну лапши на уши?

Ответы
Leva Kombayner

Интернет ведь не телевизор - всегда можно зайти на другую страницу. Но если вешатели лапши - профессионалы, то это может даже понравиться. И когда от лапши уже невозможно дышать - только тогда начинаешь приходить в себя.
У меня такое было.

Aleksandr Pushkin

вешали правда сухую...она и сыплется...а вот если замочить на уши повесить с натяжкой и дать им подсохнуть....не пробовали????

♚•★•♚

у меня мозг потом включился, поняв, что тонну лапши навесил) сняла с ушей. Посмотрела на него, стало жаль, что по жизни он ноль... Там в жизни у него не айс.😪

Aleksandr Pushkin

встречаются такие

♚•★•♚

😪

Aleksandr Pushkin

🌹🍰🍹

♚•★•♚

☕🍳

Виктор

хотели, но состав с лапшой затерялся на бескрайнмх просторах нашей родины!

Геннадий Куракин

Новости Российских СМИ- это десятки тонн лапши на наши уши

Аnna

Да тут постоянно ее вешают...смешно

♚•★•♚

И мне один навешал, хорошо, что я поняла, что это лапша) ой, бедной овечкой прикидывался, и много стеба в мой адрес кидал) Жалко чела😪

Helena Veselova

Уши не велики. Сваливается всё

Риточка

было

♚•★•♚

и как?

Риточка

да лет пять пока неусовершенствовали а я пороль забыла войти ни смогла вот такая история

♚•★•♚

🤗