:I
:Icecream:

Услышав"Ну ты же леди",она бросила в самогонку лед и вставила в стакан соломинку.Как относитесь к пьющим женщинам?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Нормально. Бывают перегибы - жена у меня бухала например, сам ее возил в нарколожку. А подруга бухает со мной наравне - и как-то не скатывается. Хотя, жена у меня была пухлая, а в подруге если 50 кг есть - и то хлеб, она мне по плечо.

:I
:Icecream:

Почему я их должна иметь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Логично, чо уж. Идеальная психика, идеальный микроклимат, достаток как у шейха - так, что ли? Прибавим сюда идеальных соседей, идеальное правительство, дороги без кочек, мебель без углов... Короче сферический идеал в вакууме. И о чудо - никаких проблем 🙂

:I
:Icecream:

Проблемы есть у всех.Просто разные

ДА
Дмитрий Аверченко

Ога. тут мы уже признаемся в их существовании. Дальнейший анализ считаю бессмысленным.

:I
:Icecream:

Несомненно есть.

Улугбек

Смотря что, с чем, из чего, как и сколько пьёт... Это же - целая Наука!!! Пить надо... умеючи! Уменье пить - искусство!... Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства!!!🍸🍹🍷🥃🙋‍♂️

:I
:Icecream:

Во всем надо знать меру

Улугбек

🤷‍♂️🤗🙏

Red Tetris

Смотря как пьют к сильно пьющим с жалостью отношусь ну а к умеренно выпивающим нормально впринципе хотя хотелось бы видеть прекрасную половину в трезвости но что поделать я не судья

:I
:Icecream:

Просто надо знать меру

Галина

ВОТ КОГДА ПЕРЕСТАНУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ В СЕРИАЛАХ МОЖЕТ И ПОЛУЧШЕ ДЕЛО БУДЕТ .Не успев начаться фильм ,уже стол и рюмахи или бокалы стоят на столе .И ВСЕ НАКАЧИВАЮТСЯ .

:I
:Icecream:

Россия страна пьющих

Галина

ЕСТЬ СТРАНЫ ,ГДЕ ПЬЮТ БОЛЬШЕ ,НО У НИХ ПЬЯНЫХ НЕ ВИДЯТ В ЛУЖАХ .

:I
:Icecream:

А в России это норма жизни

Галина

да ,пили бы ,если не могут жить ,но головы не теряли ,.

:I
:Icecream:

Это невозможно

Галина

Поэтому и по всей вероятности страна алкашей ,а алкаши ,чем больше думают ,догадаться не трудно .

Сергей Григорьев

Мне жаль их. Честно! Это самый лёгкий выход из положения - взять в руки рюмку, забыться и забыть о проблемах. Проблемы надо устранять. Но не в пьяном виде.

:I
:Icecream:

Не все пьют из за проблем.Некоторые просто от скуки или за компанию

Сергей Григорьев

Плохая привычка - пить. А вот сломать её не каждый сможет

:I
:Icecream:

Нужно желание и сила воли

Сергей Григорьев

Умение ломать привычки. Их сломать тяжело и очень

:I
:Icecream:

Я в курсе

Bernard Wilson

С тревогой за них, равно как и за всех остальных пьющих. Ничего хорошего их в будущем не ждет, а ведь многие из них заслуживают большего.

:I
:Icecream:

Они сами выбрали такую жизнь

Bernard Wilson

Никто такую жизнь не выбирает, это все происходит незаметно для человека.

:I
:Icecream:

Предпосвлки по любому были

Bernard Wilson

Конечно были, но мы все гордые, сами с усами...

Мышь Белая)

самогон пить из соломки.....оригинальная женщина!!!!)) смотря до какого состояния пить, а так - вполне нормально! к ним и отношусь.....))

:I
:Icecream:

Отличненько))

Ол
Олег

...проспавшись я..выражаю свое отношение к этим : я с ними не чьокаюсь молча выпиваю и прохожу мимо спеша по своим делам .. в туалет

:I
:Icecream:

Фух

Ол
Олег

..шучу .. Синеносость женская - это болезнь и как известно не излечимая ... но человеческий страх лучшая
защита организма и души от таких болезней и привычек как синеносость ..наркомания .. игромания ..курение .. Страх отличает душевнобольных от душевнострадающих и душевновменяемых людей.. Он своим отсутствием показывает беззащитность душевнобольного организма перед опастностью угрозы его жизни .. Все перечисленые выше болезни и привычки это болезни душевнострадающих по каким либо причинам людей ..причины могут быть разные взависимости от сложившегося характера человека на данном этапе душевногострадания - основные причины п это : .. не понимание человека в обществе его родных и близких , его соц.окружением вплоть до банального одиночества в простом физическом общении и в морально- нравственном отношении
...ненужность и безцельность жизни - упадок духа и уныние ..слабохарактерность в решении жизненых проблем и неудач ...невозможность найти пути решения выхода из создавшегося жизнеными обстоятельствами положения в обществе и его нмнении ..не возможность дальнейшей жизни при утрате родных и близких, любимых людей ..не видя дальнейшего смысла своей жизни и продолжении жить .. Это одни из причин душевнострадающих ..главное не начать лечить страдания своей души напрягом нервной системы своего организма и фильтром печенью ... А женщин в начальной синеносной стадии запугивать причиная легкие телесные повреждения и страдания ее тела т.е. избивать или пороть ремнем ..страх от болючего наказания ее тела запомнит причину появления боли ..и раз в месяц процедуру в течении полгода повторять ..усиливая удары как бы закрепляя страх наказания болью до уровня защитного срабатывания мозгового импульса при воспоминании об алкогольной продукции и его употреблении

:I
:Icecream:

Прям варварская петиция

Ол
Олег

...да.. похоже на то ..не проверенная метода на практике , но в целом теория и направление правильное ...это как Стивенгу Кингу "корпорация Бросай курить "

:I
:Icecream:

Как все сложно

Ол
Олег

..ничего сложного ..пациентка или не будет пить или не будет жить ..все здесь просто .. третьей точно уж не будет ..будет дурой жить

:I
:Icecream:

Это ее право

Константин Крылов

Вчера видел одну. Пьёт уже лет 15, слегка просыхая, как говорят соседи. Всего 51 год, а выглядит на все 70 и как бомж, хотя жильё есть.

:I
:Icecream:

Все пьющие рано стареют

Лиора Орли

Старение их не пугает....

Константин Крылов

Нет, не все. Ведущие активный образ жизни, даже если и пьют, более-менее выглядят нормально.))

MคLꭵήค

Как к женщинам, так и к мужчинам, которые имеют в арсенале эту пагубную привычку, я не отношусь и таких в моем окружении нет...

:I
:Icecream:

Хорошо

Анна Ванна

К пьющим с жалостью, как к больным. К выпивающим умеренно - параллельно, это личное дело каждого, как расслабляться.

:I
:Icecream:

Тоже верно

Ел
Елена

<iframe width="348" height="212" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Надежда Из Сибири.

Негативно...пей, но меру знай...

Игорь Major

Нормально.Австралийские учёные выяснили,что у семейных пар,которые вместе прибухивают,разводы на 40% реже.

:I
:Icecream:

Нутк,после бутылки водки монстр превращается в красавицу🙈

Игорь Major

Так может взять опыт на вооружение?

:I
:Icecream:

Только так и сделать)

:I
:Icecream:

Чин чин😊

Игорь Major

Уррряааа!!!

Борис Иванович Тимошенко

... страшна женщина во гневе .... и все доступна во хмелю... и не приведи господь ей во хмелю разгневаться...

:I
:Icecream:

Угу

Волокитин Алексей

Пьяная дама прелестна и непосредственна, пока её не начнёт тошнить тебе на ботинки.Пропустить

:I
:Icecream:

Тетенька,какое у вас платье красивое,все в огурцах и помидорах!-Отойди мальчик,видишь как мне плохо)

Людмила Мухорина

САМОЕ СЛОЖНОЕ это женщине выйти из запоя. обсуждать сложно.Жизненные удары были очень тяжелы

:I
:Icecream:

Причина по любому всегда есть

Людмила Мухорина

ЭТО ТАК.

Инка Всесвятская

когда человек пьёт, то он хотя б не заливает это окружающим, а вот когда курит - беспредел((

:I
:Icecream:

Сейчас ограничения мест курения

Инка Всесвятская

да ни фига!

:I
:Icecream:

У нас с этим строго

Капля Радуги

А почему только женщинам? Типа мужик постоянно бухающий это так, ничего все в норме вещей

:I
:Icecream:

Мужик бухающий тоже не норма

Капля Радуги

А шож тогда в вопросе только про женщин

:I
:Icecream:

Так надо

Капля Радуги

Кому надо чем надо?

:I
:Icecream:

Да анекдот это просто)))

Владимир Королев

Не очень одобрительно, но джентльменом мужчина бывает только тогда, когда дама - ЛЕДИ!

:I
:Icecream:

Принято

Ал
Алекс

Если в меру , то нормально . Я сам за ужином позволяю себе рюмочку крепкого самогона .

Ал
Алекс

😩

:I
:Icecream:

Аха.Зато потом 2 суток отдыхаю😊

Ал
Алекс

Везуха.... А мы вообще не работаем.

:I
:Icecream:

Да у вас праздник каждый день

Ал
Алекс

Ага