Naty Naty

Пасмурно, дождливо.... Кофейку, что-ли, выпить...? 😉

Ответы
Алексей Пигулевский

Не люблю кофе... А запивать им еду - сегодня услышал в "я худею" - никакю пользы - всё убивает... Лучше через часик...

Naty Naty

Это верно) Кофе, особенно с молоком - это что-то ненормальное. Поэтому я стараюсь : отдельно кофе, отдельно еду)

Алексей Политехник

Его ещё купить надо. Сварить. Помыть для него посуду. Короч, возня. Лучше в ресторан напроситься.

Алексей Политехник

К тому, кто захочет угостить, провести с Вами вечер и т.п. Склонить жертву к поступку, который нужен Вам, к поступку, в котором он думает, что сам принимает решение.

Алексей Политехник

Если говорить про мужчин, то стоит заметить, что у них многих куча слабостей и легкий старт к необдуманным страстным поступкам. На это их ловить.

Алексей Политехник

Если сможете не стесняться и уверенно доводить свои намерения до конца.

Алексей Политехник

Золотой девиз от женщины к мужчине: "Командуй мной, как я хочу." есть ещё девизы. Но этот вспомнился.

Naty Naty

Отличное высказывание! Как-нибудь применю)))

Сергей Максимук

А, может, по сотке, буш? ( Только у нас на фамилию Буш, могут ответить да или нет ).

Kvazimodo **

С коньяком или лучше глинтвейн.сядешь на балконе,укроешься пледом...красота...

Naty Naty

Лучше на кухне...у батареи)))

Kvazimodo **

не та обстановка...горячее вино лучше пить на холоде. проверено.))

Валерий Гусев

Это где такая радость? А у нас дождь два раза в году.....В мае и декабре))))))

Лариса Володько

Что то вы загнули дожди у вас часто

Валерий Гусев

В том году(2015).первый дождь 26 мая!.Потом пару коротких в конце июля.И следующий в первых числах декабря...

Валерий Гусев

Все просто!.На карте город полная копия Крыма.И так же с трех сторон вода.Каховское водохранилище.А от воды и стоит стена теплого воздуха.Город как в колпаке..Ну и зимы мало.Снег- максимум 3 недели видим.А летом часто до +45 в тени.

Фд Зуекщм Alexandr

Пасмурно, дождливо
Холодно слегка
Выпить, что ли, пива...
Или коньяка?

Naty Naty

Перцовочки ещё можно...домашней))

Улугбек

Если ВЫПИТЬ, то уж лучше с коньячком... 😜

Naty Naty

Отличная идея)) Только с утра - не поймут 😜

Улугбек

Имеющий уши, да услышит; имеющий глаза, да увидит...

Василий.

Тепло, светло и сухо. Погодка сегодня класс была.

Naty Naty

У нас сегодня тоже)) А вот выходные были... 😞

Василий.

Доброе утро. Наверно сглазил, с вечера дождь пошел. Дома все равно тепло светло, все работает.

Naty Naty

Как хорошо дома, когда на улице слякоть и холодно))

Василий.

Сегодня то снег, то солнце.

Юрий Михайлович Колесник

....и любимую музыку потихоньку и рядышком..... 😊

Юрий Михайлович Колесник

.....А знаешь,Натальюшка,в пасмурности и дожде тоже есть своя прелесть... Никогда не замечала этого.....??... 😊

Naty Naty

А вот, Юра, и я об этом же... осенняя непогода хорошо именно этим - тёплый плед, чай, и, обнявшись, смотреть какую-нибудь комедию))

Юрий Михайлович Колесник

......Вот....!!!... Во всём,что есть - есть своя изюминка,её только разглядеть нужно....!!!.... 😇

Уримен

В таком то возрасте вы приняли интересную позу

Уримен

А почему досихпор не спите

Naty Naty

Так в постели уже, вот-вот закрою ноутбук)) Муж в другой комнате - у нас с ним не совпадает время сна. А у вас сколько времени?

Уримен

1:33

Naty Naty

Тааак...) А у меня уже 3:33. Доброй ночи, уважаемый собеседник))

Уримен

Спакойной ночи

Деркач Иван

Если поможет прогнать тоску, - почему-бы и нет...

И Чё

мне тож наливай в снегу тоннель до делаю приду

И Чё

а Варя нам зачем

Юрий Шкворенко

Сколько же Вы его выпили за эти полгода ?! 😄

Naty Naty

И не говорите! Сейчас прикину... килограмма четыре в зёрнах...думаю)) Ну, а вопрос носится по кругу, видно, частенько на глаза попадается))

Валерий Власов

Напишите ответ...кофе...и пять капель коньяка

Валерий Власов

это мелочь, зато есть кофе

Vladimir Neizvestnii

мне нельзя... мне бы .. пива. можно и бодрит.

Геннадий Митрофанов

С коньячком? А может коньячок,без кофе?

Naty Naty

А коньячок без кофе...это тоже неплохо! ))) Только иногда, конечно)

Геннадий Митрофанов

Ну,да,особенно в дождливую,ненастную погоду. 😊

Владимир Ладутько

Лучше уж рому , согревает , проверено.

Naty Naty

Любое спиртное согревает...кроме пива, конечно)))

Сергей Ошурков

Или полежать под стук дождя, что ли?

Naty Naty

Это можно)) Наверное, все любят слушать дождь, лёжа под тёплым пледом)

Олег Залыгин

та можно и даже чаю...было -бы с кем)))

Игорь Крылов

Ну давай. Может пока бокал вина?!

Naty Naty

Вино? А почему бы и нет! )))

Игорь Крылов

За наше случайное знакомство!

Naty Naty

Чин-чин! (у меня вкусный вермут))