Лана Владимирова

Как Вы думаете, всегда ли ревность плохо? Может ли вообще ревность быть положительной?

Ответы · страница 7
Андрей Довгалюк

Ревность - это недоверие: каждый сам решает, хорошо это для него или плохо.

Лана Владимирова

Но разве недоверие может быть хорошо?

Лана Владимирова

Для меня тоже. Спасибо за ответ.

Лидия Ивашова

Ревнуешь значит любишь. А так ревность это плохо... доверие при выше всего.

Иван Иванович

Никогда, ревность это всегда не доверие, ничего общего не имеет с любовью.

Константин Герасимов

Ревность это не чувство, ревность это не доверие любимому. Ищите причину.

Евгений Богданов

В небольших количествах ревность стимулирует любовь, в больших убивает.

Иван Бутенко

Ревность это отсутствие самодостаточности , уверенности и самоуважения

Николай Казаков

Ревность очень очень очень очень плохо. Вы даже не понимаете что творите

Олег Рыбаков

может, если ревность - это толчок для улучшению себя и своего поведкения.

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Гаухар Жумагулова

Нет может. Ревность это неуверенность в себе. Признание что кто-то лучше

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не может быть она всегда причиняет неприятность либо одному либо обоим

Тоха Никольников

без ревности измена была б нормальным действие, черти что бы творилось

Сеогей Новиков

Ну ревность это тоже некий показатель что тебе не безразличен человек

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Шереметьев Александр

Увы но должно быть доверие а если нет доверия это пустая трата времени

Алексей Хрусталёв

В разумных пределах, считаю может. А то ведь и до безразличия не далеко

Андрей Кирпичев

РЕВНОСТЬ всегда плохо, но в тоже время хорошо, главное в нужный момент

Станислав

Не может. Только в малюсеньких дозах, но эмоции все равно преобладают.

Андрей Малахов

немного ревновать надо чтоб мужчина чувствовал что он не безразличен

Евгений Ткаченко

ревность положительна в принципе. но перегибать палку всё же не стоит