O X A N A

Вопрос для тех, кому скучно сидеть дома. Кто гуляет по улицам и не надевает маски в общественных местах... А слабо эту статью до конца дочитать? https://m.fishki.net/3281838-pacient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-koronoviruse.html

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда меня " берут на слабО" .... я из противоречия отвечаю.. да, чёрт вас возьми, слабО, и что дальше?

Yts - 62

Ужас, Ксюша! Сижу дома, но кончается лекарство. До аптеки метров 300, маски нет. Что делать?

Yts - 62

Понял. А это что, замена рыбьему жиру? Я сейчас не пью поливитамины. Если его пить, то на что капать?

O X A N A

Можно просто в ложку чайную. Или в салатик. Две капли - это мало) Можешь и в таблетках взять, кстати,

Yts - 62

А что он делает? От чего помогает?

O X A N A

Ты сейчас на солнце не бываешь совсем. Он восполняет дефицит. Миш, я спать. Два дня по 12 часов отработала) Доброй ночи! Удачного дня завтра🙂

Yts - 62

Спокойной ночи!Здоровья!

Юрий Кривич

Привет. Слабо, если честно. А можно что-то типа "краткого содержания предыдущих серий"?

O X A N A

Понимаю тебя, Юра. Сейчас много версий самые популярные - конспирологические . Вирус есть - и он не изучен. .

Юрий Кривич

Да я тоже больше склоняюсь к реальному положению вещей, хоть и нет лично у меня пока (и слава Богу!) ни одного знакомого по Украине, знакомые бы которых сталкивались с чем-нибудь подобным в своей жизни. И пусть их и не будет, а я уже готов поверить, во что скажут...

O X A N A

Да, пусть обойдет эта напасть морем безлюдным...

Юрий Кривич

Вот и чудненько, вот и договорились...

O X A N A

Да)

Назаров Никита

У нас нет карантина. Гулять некогда- полно заказов... -) Маски..кто хочет пусть носит- .

Константин

Не слабо., но даже замарачивался не буду.

Lady Winter 🇷🇺

Прям как про эпидемию чумы..

O X A N A

Да

Ол
Ольга

Очень сильно...!!! ((((((((

O X A N A

Да.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не перди только )))