Голос Из Чс

Второе правило виртуального секса: Убедитесь в том что родственники точно спят!?

Ответы
Чеширский Кот

о чоо класно получтся !!! да и полюбому это наверно надо в танке этим заниматся так чтоб некто не проснулся и не подсмотрел

Чеширский Кот

это вообше хуже некуда !!! и в туалете и на горшке и секс виртуальный ! я вобше не брезгливый чел ! но мне это даж предстовлять потивно !!!

Голос Из Чс

🤣 ты главное партнёру не пиши что ты на горшке... воо это четвёртое правило

Чеширский Кот

так я как я понял там же должна видеотрансляция идти ! иначе так сказать вся прелесть поцесаа поподает ! значит горшок надо по красивше выбирать

Mariwa

😊😊😊...Правильное...только в любой момент они могут проснуться!!!😀😀😉

Вредное Ископаемое

зачем? у нас наоборот, вечно друг другу ченить показываем, делимся

Маша

Это не главное ,а главное не забыть удалить историю!!!🙂 👏

Тссс...

Прям инструкция по выживанию в сложных бытовых условиях)))

Сергій

Блин, до чего сложно! Может проще с женщиной познакомиться и ни каких проблем?))))

Голос Из Чс

Читайте правило... убедитесь что она уже спит..

Ҭɑлùя

😂 чё, думаешь, захотят поучавствовать?))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе-синяя?)))). У вас у всех уже зима, а у мну -лето! Вот так вот!😛😛😛

Голос Из Чс

🤣боюсь остаться героем небылиц

Ҭɑлùя

Не боись))) Солдат ребёнка не обидет)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не боИсь!)))Древняя китайская мудрость гласит-"ни сы", что означает-"Будь безмятежен , словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Аааа.... ну привет, коли не шутишь))))

Майя Петрова

О как! Ну ты и хмырь! При живой жене?

Майя Петрова

Ну ладно...

Голос Из Чс

Ну спасибо.. очень великодушно с вашей стороны.. только и мечтал об этом

Ир
Ирина

С нетерпением жду первое правило())

Александр ))

А не выглядывают из-за плеча...

Радость

Я пропустила первое... 🤔

Радость

Упс..

Вероника Ли

Что опыт сын ошибок трудных

Ирина Вахитова

мои никогда не спят...ммммм

Марина Владимировна

Ого..чувствуется опыт?)))

Василиса

Особенно чтоб муж спал

Ирa

☝️😃👍

Голос Из Чс

🤣 💐 Доброе утро!

Голос Из Чс

Да что ж ты так затрепетала то при моём появление.. аж по клавишам не попадаешь

Голос Из Чс

Слава Богу..а то все говорят что ждут принца.. а как прискачешь подол до ушей натягивают и бежать

Голос Из Чс

Тогда некогда мне с тобою... пойду в ванну и поскачу на работу местных принцесс осчастливливать

Мария

А первое какое?

Александр Шишкин

А где первое?))

Владимир Гадецкий

Шут штоли?