Лесика

А у вас тоже на коленке есть шрам,напоминающий о веселом детстве?? 😄

Ответы
Наталия Володина

О трудовой , творческой юности:)) - оформляла дипломную работу ночью и, обрезая бумагу бритвой, протянула её дальше длянны листа...в полу-сонном состоянии:)) Зато, защитилась на "отлично":)

Лесика

аж мороз по коже 🙂 🌹

Наталия Володина

Кожа раскрылась, как бутон...И - ни кровинки! Толстошкурая коленка оказалась!:)) Зажила быстро, а шрам и теперь напоминает о лучших годах юности:))

Лесика

я когда из автоматного патрона разворотила себе палец на руке...кровь почему-то тоже не сразу пошла...

Наталия Володина

Она была в щоке...Кровь!:)))

Лесика

я,честно сказать,тоже 😄

Сергей

на нога, коленках, пальцах рук- детство....на груди, под лопаткой на правой руке...напоминают юность...

Лесика

так просто такое "имя" не дают

Сергей

Сейчас нет и не будет...

Лесика

А у внука есть?

Сергей

Он тоже (ИСКРА)

Лесика

по наследству пердалось

Ал
Альберт

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,И НЕ ТОЛЬКО НА КОЛЕНКЕ.ЛЮБИЛ ИГРАТЬ,И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ БАСКЕТБОЛ,ФУТБОЛ!

Лесика

прекрасно.это,конечно,не про шрамы ☕ 🙂

Ал
Альберт

ЧЕГО ПОПИВАЕМ? НУ СУДЯ ПО СМАЙЛИКУ?!

Лесика

кофеек 😄

Aлексей Schewzenko

И не только шрам,.. но и кривоватый нос... спроси у моей мамы, она расскажет....

Лесика

мама тоже на спрашке сидит? 😉 😄

Aлексей Schewzenko

Не..в зале свои крими сериалы смотрит...

Лесика

тогда я вам на слово поверю 😄 не буду маму вашу отвлекать

Виталий Церцанов

И о детстве есть, и о отрочестве и о юности)))) равномерно раскиданы)))

Виталий Церцанов

Ааааа!))) Будьте смелее! 😉

Лесика

искать на себе шрамчики словно это ...самое ценное что у меня есть :Dвсе во имя победы! 😄

Виталий Церцанов

Ну не знаю))) Уменя некоторые по глупости))

Лесика

так и у меня не от большого ума.у нас на улице всего две девчонки было.я да моя старшая сестра.вот мы и выросли вместе с пацанвой... почти на равных 😄

Elena Roschina

Так уж и о детстве. Я недавно с велосипеда грохнулась - вот и шрам.....

Лесика

а от детства автографа нет? 😉 🙂

Elena Roschina

нет, я за пианино тогда сидела....

Лесика

🌹 🙂 🙂

Elena Roschina

🙂

Edward Andjey

не сказал бы что ржавый гвоздь в ногу это очень весело.... но есть

Лесика

посмотрите на эти фото ,что не нравятся вам сейчас лет через 5-10 и признаете сами Ах какой же я был красавчик! 😄

Edward Andjey

нет, Вы не понимаете, не все равно как я там вышел сам для себя. однако при профессии артиста приходится делать вместо 10 снимков чтоб выбрать 5 - 20 чтоб выбрать 3....

Лесика

значит поищите на досуге сам для себя как вы лучше выглядите.под каким углом , с каким поворотом головы,какова должна быть улыбка.ну не мне вам объяснять.и потом просто надевайте эту "маску" для фото

Edward Andjey

спасибо!=))) поможет думаю=)

Лесика

🙂 Удачного поиска!

Сержик Чипа

В детстве много падал, даже лодыжку ломал. Но шрама что-то нету)))

Лесика

тоже не плохо.воспоминания о детстве и без шрамов не пропадают.просто со щрамчиком чаще вспоминаются 😄

Лесика

😛 😘

تت
تتتتتتتت

А как без этого... тем более всегда из мальчиками дружила))))))

Лесика

и я росла средь пацанвы 😄

~Машка~

И не один... И не только на коленке... И не только в детстве...

Лесика

спортсменка?

~Машка~

Нет

Елена Меленевская

Точно! Зато не забудешь детство, это как узелок на память

Лесика

все мы помечены детством 😄

Екатерина Тимошенко

Да все коленки разбиты и даже есть шрам в виде скрипки

Лесика

ого... 😞

Vlаd

у меня есть подруга,которая напоминает мне о детстве.

Лесика

это еще приятнее 😄

Alexsey

под коленкой 😉 и на бедре, и еще на сгибе локтя;)

Лесика

хорошо пометило 😄

Alexsey

аха;)))))))))

Владимир Андреевич

на коленке на лбу на затылке и много где еще

Лесика

похоже вы были шустрым малым

Владимир Андреевич

почему был есть ) я и сейчас на скейте рассекаю ) на коньках

Лесика

супер!!!! 😎

Владимир Андреевич

ну мне нравиться ))

Галинка

на лодыжке 🙂 после катания на велосипеде

Лесика

учились или разогнались сверх меры?

Галинка

упала

Сергей Рюмшин

и не один и не только на колене ...))))))))))))

Лесика

веселый,похоже,были малый 😄

Сергей Рюмшин

падал много...)))

Ев
Евгений

нет, в другом месте, но больше, чем один

Лесика

автограф на память ,что детство было таки 😄

Юрий Тисленко

На коленках шрамы у очень осторожных .

Лесика

у остальных везде? 😉 😄

Юрий Тисленко

Нет - там , где неуспел увернуться . 🙂

Лю
Людмила

На локте.....от падения с велосипеда.....