Ли
Лилия

Мужчина в 50 у которого ничего нет,выглядит как бомж,живет с мамой,кто в этом виноват?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

То что выглядит как бомж то сам а в остальном все не так просто. Я сам жил с мамой, теперь один живу.

Ольга Сухарева

Мужчина и виноват, не настоял в своё время на самостоятельности, позволил решать свою жизнь маме.

Сергей Л.

Законы вашей страны! У нас если дочь не замужем в 15-16 лет, глаза от стыда некуда деть перед людьми!

Малик

Так стоп, у многих мусульман даже если у мужчины все есть, родители живут с сыном, так положено.

Коля

Маме как минимум 70++.Возможно он выполняет свой сыновий долг и досматривает пристарелую мать.

Mihail Ozur

Конечно, женщины ,которые не отняли его от мамы, ни сделали его человеком ,ни одели нормально.

Сергей В....

наверное он сам ..и нет тут никакой вины..это просто его жизнь которую он выбрал неосознанно

Andreas Aisenstein

Если с мамой живет,то выглядит явно не как бомж)))А виновато женское воспитание,вероятно.

Тунгук *

Деспотичная мамаша и пятидесятилетний девственик, это традиции фильма Хичкока психо

Unknown User

я таков. А какое-то время назад вообще чуть не сдох. Писал на мамашу заяву в полицию

Иехидна 🍄

Просто "пальто" которое он примерял в течении жизни не совсем подошло его шляпе...)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ол
Олег

да он счастливый человек! у него мама жива!..... все остальное его личное дело

Юрий Дробот

Папа с мамой наверное? Зачем такого неудачника родили?☺️ Шутка юмора!!!!!

Го
Города

Сам он и виноват не следит за собой отъел ряху и ходит тут трясёт мамоном

Ол
Олеся

Мы сами виноваты во всём и имеем то, что заслужили. Мужчина сам виноват.

Se
Sergeo

а ну ка расскажите в чем смысл жизни человека в масштабе Планета Земля?

Igor Perevalov

Я мужчина старше 50 лет.......Живу с мамой ! 😉 Выгляжу лучше бомжа ! 😀😜🤪

Ольга*

Мужчина в 50, у которого есть все,,, но нет жены..тоже так себе экземпляр

/// Марина ///

Возможно сам, возможно мама.. Однозначного ответа нет и не может быть.