Вениамин Карасёв

Во всех руссуих сказках.Мкжчина должен искать,добиваться. этой макдам в кавычках.Обязательно снаяало с Бабой Язой поконтачить..Пройти испытания ужасные,чтобы потом в постельке с прекрасной дело сделать?😀 👍

Ответы
Наталья Маглыш

А что Вас не устраивает? Должен же каждый пройти какой-то отбор..

Вениамин Карасёв

устарело

Наталья Маглыш

я о сказке

Тahoe

ну да как же ... вот всех ... тоже скажете

Тahoe

сам такой

Тahoe

хихихихихи во понял ... забоялся хихихии то то же

Тahoe

хихихихи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И русский язык заодно подтянуть

Lira Ziyaeva

да. это инструкция к жизни.

Вениамин Карасёв

устарела эта инструкция

Lira Ziyaeva

ослабли мужики. все хотят готовое не стыдятся жить на территории жены. будто замуж выходят.

Вениамин Карасёв

женщины сами хотят в своей хате хозяйкой быть..

Lira Ziyaeva

да а мужчине остается подчиниться и стать подкаблучником хотя никто в этом не признается. но другим видно.

Вениамин Карасёв

я один в своей..подкаблучником не стал..уже 48!

Lira Ziyaeva

не разрушил себя.