Ле
Лета

Что такое женственность в вашем понимании?

Ответы
Володя

Не гав-гав по каждому поводу,если и упрекнуть так есть за что,что бы действительно стыдно стало а не хотелось зделать назло.Да и вообще что бы разум присутствовал.

Ле
Лета

а может гавкает она от усталости?

Володя

Но не постоянно же.Создавалось впечатление что она с закрытыми глазами.....просто погавкать.И мужик то тоже устаёт.Говорю же что бы разум был.

Ле
Лета

поживи с вами разумными, попробуй не гавкни,ясно

Володя

Ну не постоянно же по делу и без дела.

Ле
Лета

ну сами же такую выбрали)

Володя

Ну вопрос филосовский-все мы делаем ошибки.

Рамиль Абдурахманов

когда женщину трогаеш от неё веет женственностью, это особоё увство, чувствоеш девственноть, нежность и приятный запох тела которая возбуждает мужщину

Ле
Лета

это ближе к желанию, а здесь не то

Леди Кена

сложно.. это нечто неуловимое... улыбка грусти... поворот головы... тонкое запястье грудной голос... ключцы...... ножки иксиком)))... вобщем... это Я)))

Ле
Лета

наигранность, как и женская хитрость-это не то, увы,но нет, только обсуждали этот вопрос с мужчиной

Леди Кена

вроде не наигранность... непонятность эта женственность...на уровне восприятия... да и как объяснишь

Ле
Лета

один из мужских взглядов был-скромность, потому,действительно бывает неуловима эта черта

Леди Кена

да... что-то в этом есть

Галина Чаплинская Против Войны

отсутствие резкости -в голосе, в движениях, в поступках. И желание всегда выглядеть достойно -даже в домашней обстановке.

Ле
Лета

ну это моя мама, слишком когда идеально-напрягает

Галина Чаплинская Против Войны

нет, к идеальности не стремлюсь, отнюдь, я даже макияж не использую. Но аккуратная одежда и уложенные волосы -всегда. Но мои девицы не внемлют..Ходят , пардон, дома чуть ли не лахудрами.

Ле
Лета

😃

Галина Чаплинская Против Войны

зато при выходе за дверь, хоть куда-нибудь..О!

Григорий

естественное поведение (и образ) женщины. (отсутствие вредных привычек, татуировок и проколов на теле, скромность)

Ле
Лета

классический набор

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это внутренее такое солнце, которое подарено с рождения и научиться этому я думаю невозможно) или есть или увы

Ле
Лета

..нет, возможно

Александр Филиппов

Прежде всего - способность ЛЮБИТЬ (единственного, детей), быть милой и беззащитной в руках близкого человека.

Ле
Лета

а с остальными как?

Александр Филиппов

В обращении с людьми быть неконфликтной - не нравится - не общайся. приветливой, доброжелательной, всегда опрятной (с прической, чистой самой и в чистой одежде). Должна следить за модой и выглядеть так, чтоб ее мужчина ею гордился. Ну может быть что-то еще.

Прочьсмоегоболота)

Пошлёшь ее в магазин а она и спрашивает:- сколько можно потратить?) и ведь копейка в копейку!))))

Ле
Лета

как один из примеров, ругаться будешь,если все спустит?)

Прочьсмоегоболота)

Нет- просто на ужин приготовлю ее любимые сапоги под шубой чертовски важной в жизни каждой современной девушки, экологической косметики.

Ле
Лета

))

Ви
Виктория

мало одежды женской и длинных волос.это и мягкость и цеомудрие и гормональный фон и мудрость

Ле
Лета

почему она становится более женственна после родов?

Ви
Виктория

видимо гормональный фон и любовь материнская включается и нежность

Ле
Лета

Не знаю

Сергей Сергей Журавов

ну мягкие формы. ласковые взгляды. детскость.....

Ле
Лета

мягкие формы обязательно?

Сергей Сергей Журавов

ну она нужна для вынашивания ребенка...

Ле
Лета

сколько есть хрупких женщин, и тоже рожают

Сергей Сергей Журавов

ну такая конституция....

Ле
Лета

вот,значит лехко ваш первый тезис разнесли

Сергей Сергей Журавов

нет... женственность остается все такой же... ну не манекены же женственны...

Гутен Морген

Обладание мягкими формами и учтивостью души.

Ле
Лета

второе не понятно

Гутен Морген

Чего ж непонятного....

Ле
Лета

вообще не понятно связь

Гутен Морген

Мне так кажется.

Alex Y

умная,скромная,тактичная, ухаживает за собо

Ле
Лета

мягкость сюда не входит?

Alex Y

и нежность

Александр Барилко

это необьяснимо привлекательное качество

Ле
Лета

ну хоть постарайтесь намекнуть,чтобы знать

Особенная Особа=)

Можыд ето када нада ф платьях хадидь?

Особенная Особа=)

А если честно ,мне вообще пофег кому сколько-).. у меня друзья самого разного возраста-)

Ле
Лета

у меня всю жизнь были взрослее, приблизительно твои ровесники, что там разница7-8 лет,мелочь

Особенная Особа=)

Грани с возрастом стираются

Ле
Лета

после 30 особенно,конечно

Особенная Особа=)

Угумс

Владимир Ефимов

Это то, чего нет в принципе у мужчины

Ле
Лета

но какое оно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда есть и попа и красивые сиськи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так можно всех суками назвать, есть сиськи, или нет.

Ле
Лета

в случае обозначения рода,возможно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне такое нравится. Послушай:

Ле
Лета

послушала, но настроение сегодня не романтИк, спасибо

Виталий Рвс

Красота смешанная с сексуальностью

Ле
Лета

а вам бы все делиться

Виталий Рвс

Чем и с кем?Я

Ле
Лета

да умом конечно, с младшим братом-женщинами

Виталий Рвс

Я за

На!На!

Женский характер и женские деяния

Ле
Лета

это как

На!На!

Ну спроси у женщин)

Ле
Лета

так как они за себя ответить то смогут?

На!На!

Да но если ты их поймёшь

Сергей Точилин

Женственность это женственность))

Ле
Лета

ну как ее описать то, голову ломаем 2 ч

Сергей Точилин

Это понять полностью способны только мужчины. Чем больше женщина внешне как женщина и ведет себя как женщина, тем больше в ней женственности. Именно особенности истинного женского поведения. Внешность, походка, повадки, ужимки, разговор, поступки, мимика... В мужике это представление заложено подсознательно... Чем больше этого в женщине, тем она более притягательна для мужского пола классического склада

Ле
Лета

даже можно и вопрос удалить, ответ емкий и доходчивый,спасибо

Павел Бычков

Когда женщина похожа на женщину.

Ле
Лета

как это

Павел Бычков

Ну иногда смотришь какое- то существо. По половым признакам вроде женщина. Но только по половым признакам.((((

Ле
Лета

поведение имеете ввиду?

Павел Бычков

Поведение, внешний вид, манеры...

Ле
Лета

м