Екатерина Видова

Нескромные мысли соблазняют и пугают! Но от это еще приятней! У Вас есть нескромные мысли?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

нет ... Апрель в этом году на курортах КМВ -.. порадовал ставропольцев очень жаркими деньками, как летом. Традиционно в это время природа только начинает просыпаться. Но в этом году жители края заметили буквально моментальный рост зелени и цветения тюльпанов!?))🖼

Алекс Венцель

И ещё какие...... Давно порываюсь написать некий эротический рассказ, да воспитание мешает...А мыслишки-то частенько в голове крутятся...

Пётр Ермаков

Из всех-всех нескромностей остались только мысли, но всё ещё - ужасно нескромные...Кое кто об этом даже и не подозревает...

Руслан Котопёс

Конечно... Я ебу тебя прямо сейчас на диване... Это скромная мысль? Вряд ли... Все мы люди... И всякая хуйня в голове бывает...

Руслан Котопёс

А может это матрас?)) Да какая разница?)))Ты знаешь что пизда сделана чтобы там хуй бывал хоть иногда?)) Как думаешь?))

Екатерина Видова

Да ты просто кладезь познаний,

Руслан Котопёс

Прикинь... Мысль простая, но для тебя видимо новая)))

Екатерина Видова

От тебя слышать да

Руслан Котопёс

О да... За грубостью возможно есть не только грубость... Но это тоже лишь мысль))))

Владимир Ляпин

Катя, ты не девушка и не замужем. Почему бы и не...? А, может быть, это предчувствие (и желание) любви?

Екатерина Видова

Ой ты батеньки мне как нравится так и делаю

Па
Паша

Этих мыслей хоть отбавляй...иногда так надумаешь что не знаешь как успокоить...😜

Robert Stup

Посмотрел на Вашу аватарку и понял, что ни одной нескромной мысли не осталось

Екатерина Видова

Ну не минет же они тебе делают

Robert Stup

Ой, минет - ерунда, они такое предлагают, что у меня из ушей пар пошёл

Екатерина Видова

Удачи

Robert Stup

Я твою фотку, как иконку к стенке поверну и полотенцем покрою.

Екатерина Видова

Да ладно и не такое видала

Юрий Котляров

Тут не каждый признается, что нескромные мысли его обуревают постоянно ...

вб
владислав будко

Мыслей нет, но есть "взгляд" срывающий всё облачение и вытворяющий такое...

Язва Сибирская

Когда я появляюсь многие ведут себя немножко поскромнее😉🤪

Екатерина Видова

О как с чего бы

Язва Сибирская

Наверное никому не хочется стать звеном моей пищевой цепочки😁🫚

Екатерина Видова

Да так то пофиг

Язва Сибирская

Если мне кто-то интересен значит мне не пофиг

Игорь

Мой вид только тебя испугает ,а мысли вообще могут поломать

Qqqq Qqqqq

есть конечно такие мысли у всех есть или что то в этом роде

Трижды Кот

Они меня никогда не покидают.... Но так жить веселее...

Слава Касьянов

Да как же им не быть, если на шалостях и выросли!😉

Алексей Пимяков

конечно прогоняю прогоняю а она все снова лезет

Николай Дубинин

...гормоны не буйствуют ...ну разве что фантомные

Са
Самсон

И смекнула как то ушко, чего стоит заварушка....

Лос Ещё-Один-Лос

ну как вы могли только подумать? конечно есть!

Ценитель Прекрасного

Да что-то всё больше и больше становится.

Александр К.

Есть! Но я Вам их не озвучу! 😂😂😂🌹🌹🌹

Екатерина Видова

Ну хоть один нормальный

Александр К.

Надо почитать комменты... Оч любопытно... Разрешаетн))

Екатерина Видова

Да пофигу

Александр К.

Почитал... Правда, не все.. но хватило того, что прочитал..(((

Екатерина Видова

Молодец

Александр К.

,🌹🌹🌹