Аристократ Российский

Скажите, 7 октября у господина Путина день рождение, хотели бы его лично поздравить?

Ответы
Елена Мищенко

кинутое "Поздравляю" от незнакомого человека- это не что....ему будет приятней услышать это от близких...и знать ,что это от сердца...)))

Ол
Ольга❀✿❀

вам это точно известно? а то я припрусь с цветами и подарком, а он мне скажет, что ошибочка вышла и Д.Р. у него не сегодня...

Андрей Феофанов

День рождения? Ну, так ему и без меня поздравлений пришлют тысячи... Да я и не имею чести быть ему представленным ЛИЧНО.

Наталья Фомина

А без приглашения не будет невежливо? Да и поздравлять президента с достижением пенсионного возраста - дурной тон.))

Cветлана Бойко

Зачем??? Его и так многие будут поздравлять... рука устанет от рукопожатий... зачем же его так загружать по пустякам

Сергей Малышев

В принципе такого человека как Путин поздравить хотели бы многие и я в том числе, он этого заслуживает.

Наталия Власова

я Путина уважаю,но в этот день-день рождения моего супруга,ну и как быть? а мужа я люблю больше!

Надежда Матрёницкая

Наверное нет! Зачем господину Путину поздравления какой-то неизвестной мадам из глубинки

Светлана Нежная

НЕЕЕЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТОЛЬКО БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ, А ОН ТАКОВЫМ, СЛАВА БОГУ, МНЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!!!

Olga Bazhukova

нет, я бы хотела другого человека в президенты и разогнать партию единая россия

Гаухар Кужумова

у Назарбаева 6 июля и в Казахстане праздник, день Астаны называется)) жесть да??

Ирина Маслова

Ну он не господин - во-перьвых, а во-вторых - пусть сам себя поздравляет, холоп!

Э.
Элечка .......

я бы хотела что бы он хотел поздравить меня на мое день рождение 15 октября)

Светлана Устинова

нет. он же меня не поздравлял. Считаю, что день рождение - очень личное дело

Олег

конечно хотел бы, пожелать здоровья, что бы на всех опозиционеров хватило

Татьяна Новак

Да , конечно , я даже стих написала лично для него , когда крымчан утопили !

Solnishko Yasnoe

было интересно пообщаться с таким лидером))) но скорее нет - не хотела бы

Ира Бессмертная

У меня у Папы день рождения)Мне этого хватит)Кст\ати он тоже Владимир.

Таша Мишина

Блин! То-то я думаю, что я мечтаю сделать? Оказывается, вот оно что!

Галя Малькова

бля дини вы все я родилась 7 октября хоть бы кто поздравил !!!!!!!!!!!!!