Са
Санта

Может ли народ обманывать свое правительство?

Ответы
Татев

Анекдот: три президента: американец, русский, белорусский. Вопрос: как живут люди? Американец: зарабатывают 2 тыс$, на налоги 1 тыс, остальное на жизнь, сплю спокойно. Русский: плачу 500$: 300$ на налоги, 200$ на прожить, сплю спокойно. Белорусский: плачу 300$: 200$ на налоги, 200$ на прожить, живу и спать не могу, где люди еще 100$ берут. Во , так что в Беларуси могут)))

Са
Санта

)))) Доброе утро! Это загадка белорусской экономики))

Татев

Точно))) привет, Санта, у меня еше ночь и я еще не ложилась))

Са
Санта

Да ты что! Я думал, проснулась так рано))

Татев

я была на концерте Ленинграда и на празднике города))) весело, немного устала, за рулем возила своих пьяных друзей, но было круто)))

Са
Санта

Мм, то-то я смотрю, вопрос про концерты. Ты еще и машину водишь? Супервумен настоящая) На Ленинград я бы тоже с радостью пошел))

Татев

Вожу, конечно) для вумен это сейчас не редкость) а Ленинград просто энергетическая бомба)))) рекомендую😉

Валерия Казакова

С завидной регулярностью это делает. Сначала идут все как один голосовать за царя, доверяя ему, а потом сыпят в его адрес проклятия.))))

Ирина

Да Правительству до наших обманов... Вот налоговую, ПФР, Управление соцзащиты, службу занятости - это научились

Viktor Nnn

да наш вот ухитрился обмануть, то мужики едва до 59 доживали, а теперь и по 65 не редкость.

Алёна Смородина

Ога! ))) Так и норовит прожить подольше -платить поменьше! И ещё это ... Дышит бесплатно! ..

Са
Санта

)))

Тамара Коваль

ошибачкассссс...... следует читать обманываться своим правительством😜

Светлана Бульская

У пенсионеров есть такая возможность:жить вечно.Не очень весело звучит,конечно.....

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Его обманешь. Оно тебя взует по полной.

Volika Paraska

Это происходит с точностью до наоборот.хотя народ тоже умудряется это делать.

Просто Зайка))

))))мы все друг друга обманываем...по моему ,только этим и занимаемся)))

Na
Natalja

Народ может только шутить над правительством... и то ... в тихаря..

Na
Natalja

Поздно сегодня проснулась ... позволила себе такую роскошь..

Са
Санта

А, ну да. И завтра тоже выходной, можно поспать)

Na
Natalja

На завтра много дел запланировано. Не придётся себя побаловать...

Са
Санта

А я спать буду, мне легче)

Na
Natalja

Так и я не тягощусь своими заботами, так сказать, все в радость..

Ишак Матрос

Может. Русский народ всё может. Вот пройдут выборы – увидите.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может)))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Санта

)))

Lena Черри

Ой, я вас умоляяю.... только в обратную сторону...

Андрей Лященко

Может думать что они дебилы по их поступкам .

Ок
Оксана

Так он его и обманывает....как еще выживать

Bo
Bo.....)))

При возможности не упустит это сделать

Lo
Lora

Попробуйте! Вряд-ли у вас получится...

Бегущая По Волнам

это правительство этим занимается

Георгий Филинов

Нет. Мы правительство своё любим.

Сергей Антипин

конечно, долг платежом красен)))