Светлана Васильнюк

Вопрос к сильной половине человечества:"какой должна быть Ваша жена? Так как все мы не идеальны,какие недостатки(пороки)проститильны?

Ответы · страница 3
Шурави

Легче перечислить непростительное-предательство,измены...

Виктор Киселев

любящей, верной, умной, красивой - такие приоритеты у меня...

Веткигну

недоверие..ну хотя я не женат и впринцыпе мне это незнакомо

Виктор Моржаков

Любимой она должна быть со всеми пороками и не достатками

Виктор Моржаков

Просто они не были двумя половинками

Игорь Сурков

должно быть взаимопонимание и уважение между супругами...

Светлана Васильнюк

Согласна, без этого ни куда..

Геннадий Круглов

Все простительны,идеальная жена,это жена,которую любишь

Геннадий Круглов

выходят замуж не любя и женятся на нелюбящей(и наоборот)

Светлана Васильнюк

Не всегда! Бывает и по большой и взаимной любви связывают свои жизни. Что присходит, куда все девается?

Геннадий Круглов

Все превращается в рутину,любовь постоянно надо подпитывать обоюдно каждый день,каждым поступком,иначе обыденность все разрушит

Светлана Васильнюк

Согласна, хорошо если бы все были такого мнения!

Владимир Сезонов

А я не знаю, хотя женат 27 лет, мы обыкновенные, вот и все ...

Светлана Васильнюк

Молодцы ребята! Уважаю, ценю и восхищаюсь! Так держать!Мои родители в прошлом году отметили 60 лет совместной жизни. Наилучших вам Божьих благословений!

Владимир Сезонов

И Вам спасибо, нам далеко ...

Светлана Васильнюк

Все впереди, надейся и жди. Любимая песня.

Ру
Руслан

если человек любит, о каких недостатках может идти речь?

Ру
Руслан

если бы знал, не женился бы, мне одному проще жить, я люблю свободу, а так, никогода, никого не любил

Ру
Руслан

вот не надо меня в старики тока записывать, это в паспорте 35 а так я еще огого))))

Светлана Васильнюк

Я разве назвала Вас стариком? 😉

Ру
Руслан

Светлана Васильнюк Не так уж и мало

Светлана Васильнюк

Ну да,35 не 15, Можно сказать, золотая середина.

Андрей Смирнов ( Москва)

не отдавй свою энергию чужому ,а то муж чахнуть станет

Игорь Яковлев

Чтобы не пила,не изменяла,а все остальное нормально...

Светлана Васильнюк

Вы не первый про алкоголь, странно, обычно это женщины к мужчинам относят.

Игорь Яковлев

Женщины тоже бывают...и тогда вообще все рушится.

Кира Волкова

Главное чтобы понимающая была, остальное приложится)

Алексей Малахов

Ревность. Излишняя чистоплотность. Не ум но мудрость.

Игорь

Смотря что вы подразумеваете под словом недостатки

Светлана Васильнюк

Мне интересно что Вы подразумеваете

Игорь

Ну про любовь к ближнему я повторятся не буду. Чтоб дома порядок был чисто и дети не плакали ну и пожрать из того что муж в клюве принесет Ну а все другое это уже шаг в сторону! Расстрел короче!

Павел Орешкин

думаю те по которым муж и жена находят компромисс....

Игорь Приходенко

не понял какая жена?если вопрос к сильной половине?

Руслана Лютая

Иногда скорее понравятся пороки , а не добродетели

Светлана Васильнюк

Интересный поворот.Например...

Анатолий Пеньков

Жена должна быть любимой - у любимых пороков нет...

M*
Miller ***

порядочным человеком в жизни и шлюхой в постели.

Николай Уколов Нейро

как я но женщина, если есть чувства то почти все

Николай Уколов Нейро

все можно простить хотел написать

Светлана Васильнюк

Я Вас поняла. Спасибо. Удивительно, все мужчины пишут о полном прощении, а столько разводов, от куда?

Николай Уколов Нейро

Тут одно важное условие. Брак это каждодневный труд, и он должен быть взаимным и приносить взаимное удовлетворение. Прощать можно , но не вечно. Да и никто не учит как жить вместе. От этого и разводы. Да еще после брака все меняются. Для большинства девочек замужество только чтоб похвастаться)).

Светлана Васильнюк

Вы хотите сказать, что мужчины не меняются?

Николай Уколов Нейро

меняются, у них других тараканы. Например, считают , что дена им принадлежит полность

Светлана Васильнюк

ТаК и должно быть. Господь говорит, что жена не принадлежит себе, а мужу и муж не принадлежит себе-жене. Меняется другое- отношение. Воспринимают все как должное. Уходит благодарность, внимание и т. д. и т. п.

Сергей Рыжков

если чувства реальны - все, кроме предательства