Светлана Васильнюк

Вопрос к сильной половине человечества:"какой должна быть Ваша жена? Так как все мы не идеальны,какие недостатки(пороки)проститильны?

Ответы · страница 5
Ivan Maksimenko

боитесь что без мужа останетесь?))

Светлана Васильнюк

Только не этого, милый Артем. Вопрос поставлен по другому.

Ivan Maksimenko

ну я отвечу вам на вопрос. нормальная жена, не должна париться по таким вопросам) это очень большой недостаток.

Светлана Васильнюк

Благодарю за ответ. Самого хорошего и наилучших Вам Божьих благословений!

Леонид

Разве у женщин бывают недостатки?

Светлана Васильнюк

Вы же , мой хороший... Спасибо!

Леонид

Надо принимать женщин как есть. Тогда и проблем меньше.

Елена Родичева

Вам то в свои 45 не знать об этом?))

Светлана Васильнюк

Век живи, век учись и дураком помрешь.

Дмитрий Вахтин

не как бывшая . можно пободрей ?

Светлана Васильнюк

Если не секрет, почему бывшая стала такоЙ, на Ваш взгляд, ведь была любовь, когда женились?

Дмитрий Вахтин

она заставила . была мила и ...! много счастья не бывает . живет с туалетным утенком , похоже сходится .

Светлана Васильнюк

Не поняла; что заставила любить, как это возможно?

Дмитрий Вахтин

нет , взаимность была . рассписыватся не торопился , с ремонтом и мебелью погорячился .

Виталий Теляшкин

молчаливость приветствуется 😉

Светлана Васильнюк

На мужчин не угодишь.Жена болтливая, хотят молчаливую, молчит- опять не так.

Ефимов Виктор

у каждого свой вкус и характер

Светлана Васильнюк

Ну так я и спрашиваю мнение каждого индивидуально. Каково оно у Вас?

Ефимов Виктор

у моей жены идеальные недостатки

Светлана Васильнюк

Очень рада за Вас!!! Самых наилучших Вам благословений!

Dastan-Prince Of Persia

жена должна быть, как моя жена.

Светлана Васильнюк

Искренне рада за Вас! Маловато таких ответов. Наилучших вам Божьих благословений.

Dastan-Prince Of Persia

и вам.

Ruslan Joe

Обсалютно всё простительно

Светлана Васильнюк

Почему тогда пары разводятся?

Александр

Все...Главное,чтоб любили...

Таша Т

мне понравился твой ответ!Зачёт!

Александр

Ура!!!!!

Светлана Васильнюк

Спасибо, очень теплый ответ. Господь сказал:" вера, надежда, любовь, но любовь из них большая." И самое любимое место в Библии 1Колосянам 13. Да благословит, спасет и сохранит Вас ягосподь.

Светлана Васильнюк

Спасибо, очень теплый ответ. Господь сказал:" вера, надежда, любовь, но любовь из них большая." И самое любимое место в Библии 1Колосянам 13. Да благословит, спасет и сохранит Вас Господь.

Виктор Дударев

слабой тогда мы на коленях

Светлана Васильнюк

Спасибо. Слабость наш конек. А вторая половина вопроса...?

Евгений

Все. Был бы человек по душе

Матвей Корхин

Главное не быть алчными.

Светлана Васильнюк

Не умею, я больше помолчать.

Светлана Васильнюк

На вас не угодишь, болтливые не нравятся, молчишь- тоже плохо.

Светлана Васильнюк

Да нет,это я говорю из личного опыта.

Матвей Корхин

ну совсем немой,не стоит быть,хотя бы кивай.

Aleksandr Bronfman

Sarman

Умная, любящая, верная.

Alexandre Unknoun

вам простительно все!

Alexandre Unknoun

Не ко мне.... дураки, потому что

Светлана Васильнюк

Спасибо. Наилучших Вам Божьих благословений!

Сияющий От Счастья

добрая и понятливая

Sv

ишшь,энто когда муж ласковый

Василий Быков

одним словом- умной

Светлана Васильнюк

Спасибо, а вторая половина вопроса?

Василий Быков

все мы не идеальны со своими пороками, главное чтоб они были совместительны

Юрий

По-договорённости.

Светлана Васильнюк

А по вашей договоренности как?

Светлана Васильнюк

Женщина может распускать руки?

Юрий

Моя парней в молодости била-таскали к директору школы. 👍

Львович Стребков

Только не пьянство

Львович Стребков

Попытки предположить необходимость сосуществования при использовании избытка, пусть и хорошего алкоголя , но до потери осмысленности предложения.)))

Сергей Фалендыш

если любишь то все

Сергей Фалендыш

Мы любим за что-то?НЕТМы любим почему-то?НЕТМы любим вопреки?ДАМы любим словно дураки?ДАМы любим от того?Что…А любим ли того?Кто…Так может, нет любви?О…Да без любви мы так – НИЧТО

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?За что дается нам она?А может это испытаньеНа трезвость нашего ума?С е с тут понятно – удовольствие!Чтоб размножались веселейА вот с любовью все серьезнееСплошные «непонятки» с нейОна и осчастливить можетТак, что без крыльев полетишьИ огорчить, да так приложит,Что жить уже «не захотишь».

Сергей Фалендыш

Я знаю, прошедшего уж не вернутьКакой не проделай путьКакой подвиг не сотвориНе зажечь погасшей зариНо упрямое сердце бьется в груди"Ты верни" "Ты верни" "Ты верни"

Сергей Фалендыш

нет...просто живу 🙂

Сергей Фалендыш

и вам не хворать