Локки ***

Наталья, какой киноактер,не сумел выиграть конкурс подражателей самого себя?

Ответы
La
Ladi

Во время огромной популярности Чарли Чаплина по всей Америке устраивались «Чаплиниады» — конкурсы на лучшее подражание актёру. Сам Чаплин участвовал в одном из таких конкурсов в Сан-Франциско инкогнито, но не сумел победить.

Локки ***

да да...он тогда даже в финал не попал))))

La
Ladi

По одной версии он занял в конкурсе второе место, по другой версии — третье, по третьей версии — пятое.

Локки ***

а еще версия что он не прошел и первый конкурс...подобное же случилось и с Шварцнегером

La
Ladi

может быть, мне мало бо этом известно..)

Локки ***

да и ладно))),важнее этого что 3 человека нашли о чём поговорить))),а это многого стоит

La
Ladi

))