Алекс Сypov

Женская примета: вышла не накрашенной - встретишь всех знакомых?)

Ответы · страница 2
Светлана Лунёва

Это точно! Стоит только выйти на улицу на минутку в непотребном виде ,все знакомые сразу набегут!!

Ирина Тарасевич

Да уж,прямо ужасть один!Это и правда точная примета,только Вы откуда знаете,тоже делаете макияж?

Ирина Тарасевич

А некоторым дамам идёт их естественная красота.

Элечка Тынчерова

возможно, но на этот счет я особо не заморачиваюсь, минимум косметики всегда, времени не хватает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня это не сильно напрягает. А у мужчин как? Вышел с дыркой на штанах - встретил своих знакомых?

Та Еще

ахахаа , мои знакомые удивляются видя накрашенной, тк обычно не крашусь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и я по разному...только когда надо)

Надежда Из Сибири.

Точно. А накрасишься, кто не привык или не видел тебя накрашенную.. спрашивают, ..что влюбилась?

Надежда Из Сибири.

на людей не угодишь... лучше оставаться самим собой...

Татьяна Коновалова

Пересекла дорогу полицейская машина или полицейский, можно домой возвращаться. Не повезёт 100%

Анжела Никулина

Не для меня- крашусь только на сцену...ну повезло...сколько проблем отпадает...ненавижу краску

Анжела Никулина

Мей кап необходим...искусство требует жертв

Анжела Никулина

Но жизнь то больше сцены? Что увы? Наоборот! Свобода!

Анжела Никулина

Сцена- это игра, иллюзия! Жизнь- нет, даже если она кажется иллюзией

Алекс Сypov

а удается вовремя выходить из образа?)

Анжела Никулина

Моментально, потому что чувства надо преподносить слушателю с холодной головой, как компьютер всё просчитывать, это в жизни можно забыться, а сцена не прощает ошибок

Рая Люба

а если ещё и причёску не успела сделать, так вообще в вечерних новостях покажутЬ! 😄

Рая Люба

Ну точно. Точно. Помню с подругой поехали в Сочи, вечером бредём с пляжа довольные, без макияжа , растрёпанные после моря. А тут дяденьки с камерами. Сняли нас и показали на следующий день в новостях. Было такое Чес.слово!

Алекс Сypov

Верю...но Вы были загоревшие и отдохнувшие)

Рая Люба

В сарафанах бесформенных, с красными носами, в шлёпках, на голове взрыв на макаронной фабрике. Хороши! 😀

Алекс Сypov

))) зато веселы и задорны...

Регина Расолько

Ага, еще ненакрашенная, в грязной куртке и с собакой - еще и пристанут познакомиться

Татьяна

И так бывает) А что не видели не накрашенной, сегодня я шла в солнцезащитных очках)))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мало того,встратишь всех своих хахелей бывших))). Или с кем в интернете общаешься

Инна Емелина

Да уж. Я практически не крашусь. Видимо, поэтому никого не встречаю по дороге)

Мадам

как одна на пляж пришла на каблуках...типа а вдруг мужчинка попадется... 😕

Алексей Иванов

главное ненакрашенной ))))

Алексей Иванов

главное ненакрашенной ))))

Мадам

Я С 40ЛЕТ не крашусь...ассоциация что грязь...

Мадам

главное состояние кожи...косметику только гигиеническую.

Алексей Иванов

а кожу чем поддерживать ??

Мадам

ну вот на этом фото мне 60...без косметики..но это на пляже....в Крыму в 13году. нормально?

Ok
Oksana

А если вообще человек не красится...жизнь закончена, из дома не выходить? 😄

Алекс Сypov

Вам, судя по всему, можно)

Ok
Oksana

Спасибо...приободрили немного... 😊

Мадам

Ва
Валерия

Точно, по закону подлости- поэтому женщина всегда должна хорошо выглядеть ))

Алекс Сypov

😄 золотые слова 🌹

Вера Кобзарь

А я не крашусь,чтоб не попасть в не ловкое положения всегда одинаковая😉

Роева Раиса

ЭТО ТОЧНО! ИЛИ -ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВСТРЕТИТЬ ЗНАКОМЫХ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ!!

Галина Прокопьева

Работает стопроцентно!!! Встретишь ещё и тех, кого лет сто не встречала.

Лара П

а они не узнают,если не отзовешься(со мной буквально сегодня так было..

Лара П

утром быстренько побежала мусор вынести(в отпуске я) двое наших шли на работу-мимо меня=и не признали..