Елена

Павел Воля - учитель русского и литературы. Макс +100500 - учитель ин. языка. Наркоман Павлик - учитель начальных классов. Че за херня происходит в педагогических ВУЗах?

Ответы
Ирина Дерябина

вот такая х-ня и происходит из-за того, что нашим министрам все по фиг, что даже сократили часы лит-ры и русского в программе, убрали из обязательных многих классиков, вот таких "уродов" учат и плодят. и скажите к чему придем такими темпами. просто внутренний геноцид какой-то

Владимир Тихонов

Да и они поумнеют с годами. Самым лучшим тренером всегда становится далеко не лучший спортсмен. Так же и с учителями.

Николай Видилин

Там еще не такое творится. Самый доступный и не престижный ВУЗ. Вот и прется туда кто попало.

Александр Пектасиди

ноухау в образовании.....,скажи спасибо нано технологии еще туда не добрались....

Барсик .

какие учителя, такие и ученики))) и как правило, ученик превосходит учителя)))

Валерий Павлов

не могу ничего определенного сказать.есть разные люди в любой профессии.

Марина Орлова

Ребята получили специальность ,но не работают по данному профилю.

Наталья С

Вот и я о том же .... Я - закончила фил фак, а работаю психиатром))))))))

Денис Марченко

идет целенаправленный развал, образования, подгоняют под запад

Ник 137

Скажите спасибо этим мудрым ребятам, что они в школу не пошли....

Анна Балабина

мало кто идет туда.зарплата маловата а нервотрепка большая.

Oleg Dj Artokiss Malkov

Да беспредел че.. могу представить чему они могут научить)))

Валерий Роде

Так в школае или в вузах? Хотя ни там, ни там мало хорошего.

Алексей Толокнов

А ты подумай есть ли разница между СМИ и реальной жизнью

Miinh_ Ipikachu<3

Павел Радонцев ( Павлик наркоман) он детский психолог !!!

Артём Салимгареев

такова реформа образования. раб на галерах постарался.

Валерий Кондаков

Так, в медицинских ВУЗах - медики, а в педагогических ...

Дмитрий Штейн

Это еще что! Гаррик Мартиросян - врач-психотерапевт!

Анатолий Хайминов

От детей нахватались и стали дег..............................ми

Зоя Двухреченская

Херня происходит не только в педагогических ВУЗах