Kорнелия

А вы тоже кушаете Краснодарский рис?

–2
Ответы
Котопланетянин.

Верю, что именно так всё и происходит. Это не только в том регионе, система распространяется значительно ширее ))
А рис я люблю.. никогда не смотрел откуда он.. Но видимо придется отказаться от риса. Последний доем уж, не выкидывать же теперь ( Печально.
Продажные широкомордые суки.

Kорнелия

Ну можно заменить на другой

Котопланетянин.

Можно.. да. Рис можно )

Олег Л0К0С

Тема, может быть, важная и нужная, но подана она не оч правильно, мне каажется.
25 минут слушать редко кто будет.
Надо бы Ваше резюме текстом - а запись уж на энтузиаста

Kорнелия

Кто хочет тот послушает, кому интересно,

Ла
Лариса

Какой ужас! И как людям отстоять свои права в этой воровской стране? Может уже партизанское движение пора организовывать

Kорнелия

Конечно, особенно это писать в соцсетях умно))) не пишите ничего такого.

Ѻлегъ

мне, как то, совершенно без разницы где выращен этот рис. сарацинское пшено, оно и в африке - сарацинское пшено

Андрей Будняев

Не тоже.У нас куча своих сортов на базаре-аланга,лазер,хоразм,кенджадевзра, ещё какие то...

Андрей Будняев

А сколько в среднем стоит у Вас рис,желательно в доллары переведите,а то я с рублями не дружен.

Kорнелия

Мне тяжело в доллары)))) курс не знаю какой, 100-112 руб за кг.ну где-то 1 доллар с копейками)

Андрей Будняев

В моем рационе именно рис основной гарнир ко вторым блюда..Реже картошка,перловка.рожки оч.редко.

Kорнелия

Я тоже рис люблю, картошку очень мало ем

Андрей Будняев

Сейчас уже молодая картошка везде.Да и лук нового урожая,чеснок..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел видео.. но рис точно не ел.. краснодарский.. крассный ел.. не понравилось)))

Kорнелия

Блин, я его беру, а там оказывается мусорка и уровень ртути и мышьяка превышает в два раза,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ого бл*ть... это что за нафик???? .. уничтожение своего народа?.... А как вы установили что там ртуть и мышьяк?....

Kорнелия

Да в этом ролике, рассказывают жители станицы, что они брали ил на экспертизу и там было установлено, но их экспертизу никто не признает и свою делать не хотят, но они видят как на свалку завозят люминесцентные лампы, там их давят экскаваторами и закапывают...мало того хотят туда ещё свозить мусор из Сочи и Туапсе.🤦 Ну тогда рис там не выращивайте.

Kорнелия

Как и везде всем пох

Аделина Свабода

Слава богу не кушаю. Да, люди стали не нужным звеном. Поэтому их массово истребляют.

Пан Стефан

Коля Бондаренко. Прекрасный человек. Сильный, смелый, справедливый.

Пан Стефан

А они с Бобби друзьями были. По жизни. 🖼

Сергей К.

Таль был сильнее ... Фишер вундеркинд. но не справился

Пан Стефан

Да ладно!!! Фишер всю советскую машину разгромил. В одиночку.

Пан Стефан

6:0. И не спрашивал как звали.

Сергей К.

я про то что он сам с собой не справился

Де
Дерзкий,,,

Я кушаю рис только в плове, а плов готовлю только из риса " Лазер",,,,,,

Kорнелия

Ок

Де
Дерзкий,,,

А ты знаешь , о чём я сказал???

Kорнелия

Этот вопрос россиянам....это не ваша тема, у вас свои заморочки

Де
Дерзкий,,,

Ты ни хуя не смыслишь в рисе,,, я россиянин и вопрос понятен ,,а вот ты задав вопрос мне , не можешь понять ответ,,, ТП,,,

Kорнелия

Ты сначала ролик посмотри о чем там речь, и перестань бухать. Вопрос задают тут не лично тебе) если ты хочешь общаться на мате, то найди себе подобных

Де
Дерзкий,,,

Ты ТП,. и весь ответ,,,,

Kорнелия

Удачи уебан

Александр Ялев

яж не дебил какой жрать это говно , предпочитаю вьетнамский

Игорь Чекмарев

Он кстати очень хорош для рисовой каши на молоке...

Kорнелия

Да, посмотрите начала ролика там все объясняют

Игорь Чекмарев

Ролик смотреть не буду, а рис Краснодарский хвалю!

Kорнелия

Ну так и посмотрите что с полями делают, там свалка мусора, и на поля попадают мышьяк и ртуть

Игорь Чекмарев

Это твой камень в Краснодар. У нас камней нет.

Kорнелия

Ты послушай людей с Краснодара, ты всегда споришь о том чего не знаешь, люди отстаивают свой край, хотят запретить туда возить мусор? Или ты как страус голову спрятал в песок жопа наруже

Игорь Чекмарев

Отстаивают - значит есть что, но причем рис?

Kорнелия

🤦😂😂👌отдыхай

Юлия Пак

Нет. Мы едим импортный. Краснодарский паршивый.

Kорнелия

Ну тогда правильно

Десант

я его вообще не ем, всмысле рис и гречиху.

Kорнелия

Ок

Тимербулатов Рамис

Я в 85-90 даже выращивал в рисосовхозе

Kорнелия

Понятно, ни я плохо знаю Тольятти)

Тимербулатов Рамис

Это 5 квартал

Kорнелия

Ваши кварталы доя меня вообще темный лес, я была на Бульваре Космонавтов

Тимербулатов Рамис

Это 15 квартал там напротив ТРЦ Капитал

Kорнелия

Понятно)

Ва
Василий

Длинный ролик - нет комментарий

Эд
Эдуард

Никогда не пробовал. Хороший?

Эд
Эдуард

А вы жили на Кубани? У вас есть представление о порядке там?

Kорнелия

Есть, там родственники, но мы обсуждаем ролик, а если вам по этому поводу нечего сказать и вы не смотрели о чем там речь идёт, тогда миимо

Эд
Эдуард

Мы все любим всех обсуждать и всех тыкать носом,не всегда замечая собственные недостатки. Так вот,скажу вам,что на Кубани следят за порядком ,как нигде,оттого там чистые и ухоженные станицы и хорошие дороги. Когда я жил там,и у нас летом перед входом в калитку стала подниматься трава(мелочь!),старшая улицы сделала нам замечание. А ведь мы жили не в проулке,скрытом от посторонних глаз. Это был небезызвестный город Крымск. И там так везде. На набережной Новороссийска брошенного окурка не найти.Если там где-то случайно и появилась эта свалка,уверен,что с ней сами разберутся без ваших причитаний и неуместной критики(идеального порядка нет нигде),а если вы это не поняли ,тогда мимо.

Kорнелия

Не нужно мне рассказывать у меня там родственники живут, то о чем идёт речь в видео, об этом говорят местные жители станицы, чем писать тут это потрудились бы послушать о чем вообще речь идёт, если вам не интересно слушать, тогда и не обсуждается

Эд
Эдуард

Вот и не обсуждайте.

Мишка Квакин

Неее, есть другие и повкусней

Владимир Медведь

Нет , я рис беру в шкафчике.

Kорнелия

Очень остроумно

Владимир Медведь

И рецептура с технологией очень вкусная.

Константин

А что они укуренные такие?

Оксана

нет,я кушаю Килийский рис

Kорнелия

Хорошо информация для россиян

Оксана

🤣а ну да вы же можете все в говно измазать.

Kорнелия

Я честно думала вы умнее, но видно с кремле ботами, на сайте работают и укроботы, надеюсь я вас больше не вижу

Оксана

а ты не думай за тебя путя будет думать.