Незваный Гость

Было бы здорово, если..Проснулся Путин утром,а у него Меркель нефть просит.Это совсем другое дело. А не так возьмите .возьмите нефть родненькую..🤔😁?

Ответы
Андрей Яковлев

Было бы здорово другое: менеджеры любого ранга исполняли свои обязанности так что бы их работодателям ( з п платят чиновникам граждане ) не было грустно и печально за свой выбор.