Элла Якушева

а что даёт VIP-статус в спрашивалке?)))) я теперь могу задавать какие-то запретные вопросы?))))))))))

Ответы
Eugen Schitz

Вы можете задавать вопросы.НО ЧАЩЕ Ответы получаем такими,кототорые были до того,как были вопросы поставлены.

Александр Власкин

Отвечаю - теперь Вы можете вытягивать руки из монитора оппонента по общению, и душить за шею неугодного ))))))))

Элла Якушева

СУУУУУПЕРРРРРРРР))))))))))))))))))

Артур Пигров

НЕТ, это всё понты карявые и причем я несколько раз достигал вип-статуса, а он сука не сохраняется((((((((

M V...

да, конечно! теперь можешь спрашивать номера паспартов и пин коды от зарплатных карт!!!! привет!

23Devil13

Девушка, я вам разрешат и без VIP статуса задавать мне запретные вопросы, только в личке))

Лира Мальцева

да ничего,всё здесь понарошку,помнишь в детстве деньги из листьев делала,так и здесь

Нраво Изучатель

А мне пофиг на него .... я могу давать такие же запретные ответы и без него ))) За вас ...

Надежда Терентьева

я вообще как-то плохо ориентируюсь на этом сайте, но думаю что не зазнаетесь!? ☕

Алексей Попович

да... безусловно :))) старайтесь использовать маты, они превращаются в звезды

Александр Пивнык

да нехочеш голенькой покувыркатся если читаеш ты вип ураааааааааааааааа

Арсен Эмануил

Нет, просто Вам напоминают о том , что Вы много здесь проводите времени .

Мурат Курманов

ничего он толком не дает- разве что профили прсматривать в соц.сетях...

Элла Якушева

мне некогда))) стока вопросов)))) тада зря приобрела, да?)))))))))

Мурат Курманов

Вип-статус - типичная интернет-ловушка для лохов!

Lev Priorov

Нет конечно . Но Вы получили возможность потратить лишние деньги .

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы теперь можете заходить в мир и контакт, и не платить 50 рублей)))

Юр
Юрий

А попробуй нецензурно что нибудь написать... И вправду интересно

Юр
Юрий

Модераторы все равно удалят

Evgeniy Gkyra

угу а еще переходить улицу на красный и заплывать за буйки)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ого,вы уже VIP,значить надо спрашивать и отвечать вам на ВЫ...

Элла Якушева

а то)))))) Вы сомневались?))))))))

Элла Якушева

привычка с деЦтва)))))))))))

😄 уже уловил,да это вы,а в другом диалоге отрицаете...

Элла Якушева

Вы меня совсем запутали)))))))

😄 не я запутал вас,а вы меня...но бистренько успел ориентироваться...

😄 такой /при этом скромно смотрю в своих ногах/

Константин Сибирчи

Красавица, мне Вы можете задать любой вопрос в личной почте.

Элла Якушева

зачем это?)))))))) У Вас есть скелеты в шкафу?))))))))

Константин Сибирчи

Элла, ну откуда у меня скелеты? Да и вообще мы ведь друзья...

Элла Якушева

правда? ой))))) сорички)))))))) я Вас забыла))))))))) меня тут давно не было))))))) один молодой человек заставил вернуться))))))))))

Константин Сибирчи

Ну так ведь всякое бывает. Как жизнь вообще...

Константин Сибирчи

Жизнь прекрасна...

Элла Якушева

..........и удивительна..........ツ

Кирилл Волков

Не пробовал. ... и нет желания... Извини, что не сумел пособить!

Кирилл Волков

Спасибо на добром слове! А то я уже заказал... но ещё не подтвердил заказ*-)

Элла Якушева

ツ заказ чего был хоть?))))))))))

Кирилл Волков

Вешалку... верёвку да мыло... От непрощённости страдаю сильно .

Мурат Курманов

ничего он толком не дает....профили прсматривать в соц.сетях

Элла Якушева

а зачем их просматривать?)))))))

Мурат Курманов