O*
Omega *

как делается пакетик чая

Ответы
Дария Ушакова

объясняю на пальцах: есть такое место - завод, где есть много-много таких штучек, называются автоматизированные машины, так вот, после того как чай соберется на плантациях, высушится и по особой технологии обработается, доставится на завод он рассыпается по заранее приготовленным пакетикам именно теми автоматизированными машинами 🙂

Ир
Ирина

лучше этого не знать))) а то потом пить его никто не будет)))

Алёна Байденко

Вам это действительно интересно?))

...{Кареглазая Твоя}...

а фиг его знаеет честно не знаю))))

Надежда Замиралова

прямо расписать всё по порядку?

Яна Голубченко

кипяточек и чаек получается

Надежда Замиралова

ну попробуй

Алёна Щербакова

это долгий процесс рассказать?