Радость

Давайте поделимся необычными фотографиями? 🖼

Ответы
Вячеслав Скульский

я боюсь за людей и они мне дороги такие, какие есть, а не сумасшедшие на триста лет естественно. голову ведь сломают, если сфоткаю хотя бы своё рабочее место. а если двор сниму, так вообще в обморок упадут. меня конечно назовут царём хаоса и это меня зацепит такая ложь, ведь у меня есть брат меньший, и вот уже год не могу очапаться от того, что у него увидел, а поразительно то, что такое уже на протяжении семи лет и поныне там ничего не изменилось, ну разве только мелочи, а их было пол ведра насыпано на круглом столе посреди комнаты рядом с бетономешалкой и ульем и разбитым окном. не мог дверь для пчел сделать, нашёл лучший способ разбил окно, а на зиму тряпками затыкает, а со двора шифер прислонил и управился. и под ногами то разбитого шифера много. ветер то часто дул, через голову. вот и живет в комнате, в которой он спит спокойно всегда. его даже медянки там ядовитые не кусают под ногами. так вот он действительно выше всего, и я просто ангел порядка по сравнению с ним. а двор если его покажу. ну даже реально страшно, даже не могу представить, что произойдет, но реально сама земля сойдёт с орбиты, только бы отвлечь людей от размышлений диких.

Виталий Рогов

Лена, ваша фотография действительно необычна. На стебель цветка посажен мыльный пузырь или изображение полной луны? Я владею программой фотошоп и у меня много снимков и фильмов в формате 3D (объёмных) но для их просмотра нужна специальная аппаратура. Много комбинированных снимков (в формате 2D) но все в беспорядке. Если у вас есть снимки, которые вы хотели бы совместить - пришлите их мне. Я их скомбинирую и возвращу.

Орхи Дея

К сожалению, не умею выслать. Недавно мне прислали ролик, где соединены два океана прямой чертой, и у каждого из них свой цвет воды; голубой и серый. И что интересно, воды не смешиваются и рыбы доходят до этой черты и возвращаются. Я такого чуда никогда не видела. Люди плыли на корабле и снимали эту картину.

Галина Папитова

жаль,но не могу выложить свою фотографию( утрачена навсегда ). В Венеции в витрине магазина женского белья была выставлена красивая кружевная грация. Я ее сфоткала, но необычность фото была в том,что вместе с грацией было отражение витрины,где был красивый дом напротив и группа туристов с фотиками

Радость

Жаль... Но это осталось в вашей памяти...

Re
Redemption

В моём телефоне нет подобных фотографий, а скачивать что-то из интернета для толлко лишь для того, чтобы вставить сюда, нет желания.

Радость

Можно и не подобные. 🖼

Re
Redemption

Нет желания фотками перекидываться.

Радость

Можно было пропустить. А чо с настроением?

Re
Redemption

Дело не в настроенит, а в желании. Я просто не желаю.

Радость

Капризулька. Прощай.

Re
Redemption

До новых встреч.

Влад Тиссен

посмотрите первые 20 секунд клипа и увидите, что ваша фотография уже вписана в историю ))))

Евгений Лурье

эту не назовёшь необычной, подобных очень много 🖼

Радость

Аж 3 раза теперь. 😇🙂

Евгений Лурье

первой не было а потом появилась?

Радость

Да

Евгений Лурье

это потому что я только-только оплатил интернет и сразу отправил

Радость

Не страшно.

Александр Колосов

Красиво, мощно! Я давно фотографией не занимаюсь, "мельницы" появились, я и бросил.

Вячеслав Ирин

Из моего окна (г. Воркута): Венера и Луна 13 ноября прошлого года.🖼

Вячеслав Ирин

Мне эти фамилии ни о чём не говорят. Я так понял, что это любовные романы (открыл википедию), а Вильмонт ещё детские детективы пишет. Кстати, по образованию - я тоже писатель: я окончил Литературный институт им. А.М. Горького. Вот, например, ещё из юности:🖼

Радость

Не совсем так.... Я о книгах. Благодарю за знакомство с собой.

Вячеслав Ирин

Видимо, в википедии тоже есть свои погрешности. И я Вам благодарен за знакомство с Вами (не с собой: я скучный тип. Разве что профессионально играю на гитаре и пою).

Радость

Ирин... Это ваша фамилия или псевдоним?

Вячеслав Ирин

Псевдоним. Моя настоящая фамилия "Иванов". Однако печататься с такой фамилией неудобно: много было "ивановых", даже не просто "ивановых", а "вячеславов ивановых". Мне посоветовали взять псевдоним. Кстати, он никоим образом не связан с именем "Ирина" (это я предвосхищаю гипотетический вопрос). Более того, меня в армию взяли на год раньше - в 17 лет, т.к. перепутали военные билеты (было три Вячеслава Иванова, только с разными отчествами).

Это Важно Для Вас?

🖼Сталин, Рузвельт и Черчилль на Тегеранской конференции, 1943 г. ))

Николай Костров

Непременно поделюсь фото , тем более у меня есть что скинуть чуть позже...

Радость

Красиво...

Радость

Коля, во всем Вы видите красоту...

Радость

🤩😘

Oleg Ы

🖼
фотку делал я -инфракрасное что с элементами фотошопа

Niemand Против Войны

Голова ты моя футбольная... 🖼

Радость

Благодарю, Алексей, тебя и ворону.)))

Радость

🖼

Владимир Кириллов

С этим к моей бывшей. У неё одних храмов на руке - больше дюжины.

Радость

Не-не... Это не то.

Радость

Прелесть!

Наталь

🖼
Это моё фото. Без малейшего шопа. Окно в облаках)

Радость

Класс

Сергей Пастухов

Удивительно! " форточка"
Эх, не найду сейчас снимок. жена на телефон сняла. В небе белым по синему явно написано какое-то слово. На неизвестном языке. Похоже на длинную роспись.

Радость

Поищите...

Сергей Пастухов

Тот наш снимок похоже безвозвратно потерян. Вот нашел в интернете нечто подобное
🖼

Радость

Благодарю. Очень интересный.

Наталь

👍👍👍

Pələng

🖼

Радость

Как она его...

Pələng

🖼

Радость

А теперь любовь.

Зоря Балясикова

Класс, если не Фотошоп, - сколько надо было ждать момента...