Просто Эльнара

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома!...✨☺️💗

Ответы
Ильдар Айкаев

Обычно в Новогоднюю ночь стучатся либо соседи или алкаши залетные, а счастье - это философское и неодушевленное понятие и стучаться в дверь оно не может... Не бывает такого ВДРУГ КАК В СКАЗКЕ СКРИПНУЛА ДВЕРЬ... КАК В СКАЗКЕ - заметь !!!🎅 😎

Kanstantin Kan

Спасибо Елечка - Солнышко!! Моё Счастье уже при мне, Другое ждать уже поздно, а Вот тебе Эти слова в самую точку!!😁 🌹 🐱 С Новым Годом и Пусть Всё так и будет!!💐 🐥 🌷

Владимир Большак

Вот и Новый год наступил! Мирного неба, здоровья и счастливого времяпрепровождения! Не забудь загадать желание и долго не мерзни на улице, пока все запускают фейерверки!

Разбитое Сердце

В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечный их пастух.
Вас с Новым годом поздравляет.....

Николай Быков

И, главное - не слишком пьяным... За пожелание - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И Тебе, Элечка, - того же желаю!

Валерий Николаевич Черноусов

Ах как жаль, а я был в от"езде. А вам всех благ на КРЕЩЕНИЕ. Удачи , любви и радости!🌹 👌

Григорий Звенигородский

Спасибо. И Вам тоже. Желаю, чтобы в Ваш дом постучалось и пришло Счастье...🌹

Александр

Не актуально... но тебе взаимно... и пусть это будет ежедневно

Сергей Охотин

Спасибо!) Взаимного, всех благ, счастья, добра и Мира дому)

Максим

Оно пришло, оно стучится! Что делать? Я звоню в полицию!

БОГ запретил людям праздновать языческие праздники!

Ярослав Синкевич

ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ !!! И ВАМ ТОГО ЖЕ. 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

СПАСИБО.ВЗАИМНО.👍 🍰 🍮 🍷 🍓 ❤️

К.я.

взаимно и вам тем же пожеланием по тому же месту...

Garik Geras

А если я застрял ногой в подъезде... Тады чо ?)))

Александр Меркулов

Меня явно не бывает дома,когда это нужно ((

*** ***

😃 😄 😆

Марина

Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

Новый год уже шагает по планете

Серёга (38Rus)

не постучало... а я так ждал....)