F8
Furious 88

Какой вопрос вам задать?=)

Ответы · страница 10
Vladimir Afanasiev

Сколько будет трижды на фиг ?

Vladimir Afanasiev

27. Но свой вопрос Вы так и не озвучили ((((

Дарья Иванова

А разве нафиг равен 9? Пока это единственный вопрос к вам)

Vladimir Afanasiev

Ну, так нам профессор по математике говорил на первом курсе ...

Дарья Иванова

Аааа... Тогда второй вопрос) на первом курсе какого учебного заведения?

Vladimir Afanasiev

Кишиневский Государственный Университет им.В.И.Ленина

Дарья Иванова

Ооо... А специальность техническая?

Игорь Бакилин

Если не знаешь, лучше не надо

Ya
Yatrin

Ну тактичного и не пиши.я совсем не обижусь,если пропустить.....

Дайлова Надежда Гомель

Смотря что Вас интересует....

Khannter

Дааа ? Поздравляю ! Хотите я Вас удивлю ?

Khannter

Я тоже иногда пишу стихи ! Говорят неплохо !

Дайлова Надежда Гомель

И что Вы думаете удивили? Заслуженный балетмейстер Украины сам лично смастерил мне серьги из красного коралла.А Вы хотите меня удивить тем,что физик пишет стихи....

Khannter

Да ! Вижу что не удалось ! Простите !

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье!Отдушина нужна же!Тем более,когда имеешь дело с точными науками...

Елена🇷🇺

На который я смогу ответить.

Елена🇷🇺

Ну что же вы так😁

Ша
Шараф

Я как вы

Елена🇷🇺

А так получится,что я как истинная женщина,сама спрошу,сама отвечу и сама не дай бог обижусь,а потом ещё плакать пойду,вечер испорчен.😁😁😁

Ша
Шараф

🤣

Ma
Manizha

что придет первым в голову ?)

Игорь Матвеев

в каком году александр 1й зашел на пост правления 😄

Ma
Manizha

а у Александр есть фамилия ?)

Ma
Manizha

а может теперь сам скажешь в коком году он зашел на пост 😉 😄 😛

Юрий Ванеев

Конешна токо интересный...:!!!

Юрий Ванеев

Иде?! Опъять... проспал...:!!!

Ra
Rasena

а ваши навигаторы не лгут? )

Милош Йованович

вы для кого вопросы задаете?

Катюша ))

На который я смогу ответить)

Катюша ))

Тот, который не прозвучит.

Асем Маханова

почему женщины любят ушами?

Khannter

Потому что на них удобно вешать лапшу!

Khannter

Нет! Не злой! Очень даже добрый. Просто умудпенный опытом. Но до сих пор наивный!

Woldrews

Библию знаешь? Давай по ней!

Ольга

любой, в пределах разумного

Ася Никишина

Какой хотите но не трудный.

Khannter

Зейдите ! Там я оставил запрос в друзья к Вам !

Ася Никишина

Мне трудно общаться в моем мире.

Ася Никишина

не знаю ,что где нажимать.Я не общалась там не с кем.

Khannter

Все очень просто! Там я обясню!

Ася Никишина

Я прочитала Ваши стихи.Первое последний куплет ,а Второе первый куплет. Почему то у меня не передвигаются. Я не хочу обидеть Вас но Такие имтимные стихи не пишите мне больше .Пишите для меня другие ,чистые светлые.но про стоны не надо прошу Вас. Почитайте мое стихотворение.====Закружилась моя головка, Не знаю почему. Прижалась я щекою к оконному стеклу.___-Уходит мой миленок, Торопится спешит На меня теперь уж он больше не глядит------Ну,что же? Так и надо,Так тому и быть В разлуке этой нашей Нам не кого винить.------Стою я у окошка В квартире тишина, Опять,опять осталась Одна,одна,одна.!....Пишите лучше здесь.

Нина Щетинина Щетинина

ЛЮБОЙ=========== ОТВЕЧУ??????????????7

Khannter

Так уж и любой? А если неприличный? Не будете шокированы??

Нина Щетинина Щетинина

НЕТ! ЧТО ВЫ! Я ПРИВЫКЛА КО ВСЕМУ--ТАК ЧТО ЗАДАВАЙТЕ!!!!!! ОТВЕЧУ!!!!!!!!!!!!

Khannter

Какого цвета на Вас трусы ( если они есть конечно ) ?

Нина Щетинина Щетинина

ЕСТЬ КОНЕЧНО БЕЗ НИХ ХОЛОДНО--РОЗОВЫЕ С ГИПЮРЧИКОМ ПО КРАЯМ!

Нина Щетинина Щетинина

ДАВНОООООООООООООООООООООООООООООООО--КАК МУЖ УЕХАЛ ЗА РУБЕЖ----ТАК И=======================

Нина Щетинина Щетинина

УВЫ И АХ! НЕТУ КАК ТО НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ--НЕКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Khannter

Вот это плохо! Надо и о здоровье подумать! Но после такого ответа,остальные вопросы отпадают!

Ѻлегъ

какой на душу ляжет, сударь

Ша
Шараф

Лёг?

Ѻлегъ

стою ещё ...и даже, в состоянии адекватно ответить и набрать текст 😜

Ша
Шараф

👍

Ѻлегъ

🤝

Людмила Миронычева

У Вас есть любимая женщина?

Андрей

Правильно)

Андрей

Да)

Андрей

Ага)

Светлана ***

вы желаете познакомиться ?

Khannter

Так в чём же дело ? Давайте !

Светлана ***

вы мне будете рассказывать что-то интересное ?

Khannter

О чём ? Из какой области ?

Светлана ***

может быть для начала литература , что вы любите читать

Khannter

Раньше любил ! Теперь редко читаю ! В основном техническая литература ! Раньше любил читать : детективы , исторические романы и стихи ... Я сам пробовал писать ! Говорят неплохо получилось !

Khannter

Здесь как то не получается в столбик писать... А так подряд... эффект не тот . К тому же давно это было. В прлшлой жизни...

Наталья Сучкова (Куцева)

какой вам никто не задавал

Андрей Храмов

Почему у оленя рога ветвистые?

Наталья Сучкова (Куцева)

дома вечно не бывает, всё в бегах, чтоб от охотников спастись

Любовь Леснеева

Что желаете узнать обо мне

Khannter

Много чего ! Во первых : Где Вы живёте ?

Ле
Лета

удивительный какой нибудь

Наталья

да уж задай жару или перцу

Андрей

Хорошо

Наталья

начинай

Андрей

Щас подумаю

Наталья

думай

Андрей

Ок