F8
Furious 88

Какой вопрос вам задать?=)

Ответы · страница 3
Рабига Жакижанова

к чему вопросы? Жизнь и так сложна, но жить все- таки здорово!

Khannter

В этом я с Вами полностью согласен !

Ирина

Любой,кроме технического)))) У меня гуманитарный склад ума....

Elvira Pesotska

порочно ли комфортное состояние человека...ответьте....сэр...

Khannter

Нет конечно! Порочно другое! Многие не понимают! ПОРОЧНО-ХАНЖЕСТВО!

Elvira Pesotska

что такое ханжество....и правда ли чточеловек развивается в дискомфорте....

Khannter

Ханжество - ложный стыд! А насчет развития? Да согласен! В трудных условиях человек ищет пути,чтобы обоегчить себе жизнь! Сделвть более комфортной! Человек думает об этом! Значит развивается!

Elvira Pesotska

НУ чтож прилетайте на чашку...кофе....сэр...приятно пообщаемся...о кей...

Elvira Pesotska

Ваше предложение....да и где вы обитаете....

Khannter

А что Вы думаете ?... Далековато обретаю... В Ереване !

Elvira Pesotska

ЭТО далеко от КАНАДЫ сэр...и ПРИВЕТ ВАШЕМУ ДОБРОМУ НАРОДУ...О КЕЙ...

Уральская Рябинушка

Феликс, мое почтение! Задавайте, какой первый придет на ум!

Khannter

Привет ! Почему Вас не видно на сайте , и почему не отвечаете на моё письмо ?

Уральская Рябинушка

Это-все ваши вопросы? Бываю иногда на сайте, сегодня все песни перепели, да и работа. Отвечу на ваше письмо-пока сочиняю, чтобы грамотно изложить (шутка)

Светлана Колтунова

Это зависит от того, какой ответ вам хотелось бы получить.

Андрей Храмов

Шуточный. Мне двадцать пять лет,правша, одно ухо завернуто. Вопрос: Каким цветом у меня глаза?

Владимир Городилов

выйди на улицу,дай по морде лица кому то,там и выберешь! 😄

Mittery Taye Wit'tar

я еще за вас вопрос должна придумывать? Нуожуеть теперь.

Ни
Николай

Спросите меня, беззащитен ли я перед той, которую люблю.

Анна Вреднючка

Какой то то ты сегодня безвопросный и беззагадочный......

Айман Имантаева

обычно хочешь задать вопрос на который сам ищешь ответ?

Твоё Зеркальное Отражение

Любой,,,,,,,,можно даже и острый что б пораниться🤣🤣🤣🤣

Ша
Шараф

Нет, берегу вас.

Ша
Шараф

🌷🌼

Ша
Шараф

🤝

Eugen Schitz

Который-бы Вы сами не захотели задавать самой себе. 🌹

Александр Евгеньевич

Задайте мне какой, нибудь, вопрос. (если делать нечего).

Александр Евгеньевич

Танюсенька, мы родственные души! Моя супруга сейчас с 4 - мя внуками расслабляется, я к ним поеду в Субботу в гости вывезти её от детей домой!

Таня Титуль

Карапузы - это классно)))) Гдет вычитала недавно - чаще обнимайте маленьких своих, они Богом пахнут...

Александр Евгеньевич

Мы с Вами, Татьяна, нашли общий язык, но, я, то, за компом, а Вы при детях в тазике. Не верю. Муж или свекроваь помогают?

Таня Титуль

Дети уже извлечены, накормлены, обласканы и кропотливо разносят дом))) А помощь не особо то и нужна - я этих карапузов 15 лет ждала))) Мои два чудомонстрика... А у ваших внучиков возраст какой?

Александр Евгеньевич

Мальчик - Девочка - Мальчик - Девочка, от 4 - х до 0 -ля лет! Вашим Карапузам здоровья, главное, Вам, Татьяна!

Юлия Иванова

Все зависит от того,какой ответ вы хотели бы услышать

Юлия Иванова

Подумайте,а потом напишите.

Ya
Yatrin

Какой маской для лица вы пользуетесь?

Валентина Лукашова

если все хорошо и ничего не волнует,то и не задавайте

Иван Альмашов

Этом ты у меня спрашиваешь?! Этом ты должен сам знать.

Adeptus Vaasc

Какого хрена Cura выёбывается? Ответа нет, разбираюсь.

Дарья Иванова

Какой вы молодец! А мне 56 Голиков) и тоже многое интересно)

Adeptus Vaasc

Был у мну друг, Малой, всё ему было пофиг.... схоронили 3 года назад....

Adeptus Vaasc

Нисколь, его все вытащить пытались, но пойло за 100р в соседнем ларьке....

Adeptus Vaasc

Вооот, поэтому если и бухаю, то редко и своё! 🙂

Adeptus Vaasc

Ну, раз в месяц, как сегодня, да и пофиг 🙂

Грейсвандир

например, такой, который не требует ответа) - как ваш)

Дарья Иванова

Удивительный у вас ник. Что он означает?

Дарья Иванова

Действительно... Извините меня ради бога, что ты это я тревожу людей? Неча вопросы задавать, надо читать Википедию и не приставать ни к кому...

Вадим Сизов

спроси меня: что есть то, чего нет и никогда не будет?

Ол
Олег

любой... до государственных секретов буду честен )))

Дарья Иванова

Они считают западную Европу роднее... Ну что же... Насильно мил не будешь

Ол
Олег

да мне то что делать? я у вас ума не пытаю, мой тоже грандиозен... но я чё-то не с теми...

Дарья Иванова

И что же вам делать? Наверное свою семью спасать...

Ол
Олег

не... мне повезло... я русский..

Дарья Иванова

Почему "не"? Вы же у границы...