Дмитрий Пожаров

Не стыдно ли Богу не вмешиваться в земную жизнь,когда его порядки,правила,традиции,создание,законы всяческие либо попираються,либо каверкаються,либо вызывают насмешку,либо уничтожаються,также неуважаються?

Ответы
Vi Za Vi

Если бы Он в своей Деснице ничего не держал-- все бы давно разлетелись в пыль и допотопные люди вас бы сожрали без костра

Дмитрий Пожаров

что за бред.....тем более про допотопных людей

Vi Za Vi

Ясно

Дмитрий Пожаров

так мне не ясно

Сепфора

Он любит людей безгранично, поэтому способен терпеть и прощать ошибки своих творений.

Дмитрий Пожаров

и любих тем кто страдает по неправи от чьих-то произволов и из-за своей любви не вмешиваеться

Вика

Бог давно забыл нас и пустил всё на самотёк.

Дмитрий Пожаров

нет это неправда