Наталья Прекрасная 👸

Когда не было прокладок, мясорубки и всех гаджетов а которым так привыкли мы! За это только уважать все старшее поколение! Согласен хоть с этим ты?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня сейчас многофункциональный бдендер, думаю, как я жила раньше без него. Такой замечательный помощник, столько сделали с ним заготовок. 👵 👍 😊 💐

Александр Спиридонов

не всегда, это не подвиг, вот вырастить 12 детей это уважаемо, а то что без прокладок жила не уважаемо, воевал на войне уважаемо, жил без гаджетов не уважаемо

Виталий Камынин

Старшее поколения надо уважать за другое, постарайтесь по иному сформулировать Ваш вопрос.

Bлaduмиp

да очень согласен их жизнь в 10 раз была сложнее физически на грани выживания

Bлaduмиp

доброе утро Наташ)

Андрей

Прогресс упрощает и откровенно размягчает физическое состояние человека

Вадим Сперанский

Нет. Уважение это исключительно вопрос личного взаимоотношения

Андрей Барышников

Когда небыло прокладок к мясорубкам, были гаджеты традиций.

Александр Винник

Хожу без трусов, жопу лопухом подтираю, а мясо ножом рублю.

Наталья Прекрасная 👸

Кроме трусов, мое детство прямо

Епифания

Когда-то и ватерклозета не было... Кого мне за это уважать?

Наталья Прекрасная 👸

Вас никто не просит уважать. Это лишь вопрос

Епифания

Тогда я не согласна!

Cute.baby..

Я, уважаю за то что они облегчили нам жизнь, создав это

Фаталист

цем проще и удобнее жизнь тем человек тупее

Neptun Sergeevich

особенно не хватало гаджета первого

Тринадцатый...

а я и есть старшее поколение))

***Kym***

Мясорубка то куда делась )?

La Testa

здесь удивляться нужно

Наталья Прекрасная 👸

Когда стираешь марлевые подгузники стирая пальцы до крови чтобы ребенок был чистым задумываешься

La Testa

вот до чего прогресс дошёл

Наталья Прекрасная 👸

Не прогресс а просто попробовать чтобы понять

La Testa

Когда стираешь марлевые подгузники стирая пальцы до крови чтобы ребенок был чистым задумываешься

Наталья Прекрасная 👸

Хотя бы так! Моя бабушка жила впроголодь как и другие и говорит раньше все дружно не то что сейчас

La Testa

вот

Наталья Прекрасная 👸

Ценить надо что имеешь

Олег Плахотин

Сто процентов

Олег Плахотин

А сегодня День Вкусной Еды!☕🍨🍩🍰🍪🍫угощайтесь

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо ) у меня разгрузочный

Олег Плахотин

Тогда фрукты 🍌🍏🍋🍇🍈🍉🍐🍑🍒🍓🍍

Наталья Прекрасная 👸

Арбуз и юмор. Ешь и уссываешься

Олег Плахотин

Каждому своё