Таша

Лучшее утро - это когда встала, умылась, выпила чашечку кофе и осталась дома?!

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Ан
Ангел

Займёмся любовью, со страстью, с улыбкой,
В эти минуты ты станешь другой,
И связь между нами не будет ошибкой,
О, как я хочу наслаждаться тобой.
Нежная кожа, упругое тело,
Я грудь твою, спелую, буду ласкать,
И я не устану любить тебя смело,
А ты, возбуждённая, будешь стонать.

Сергей Равойть

А зачем тогда все предыдущие действия?если дома оставаться?Тогда же и вставать не нужно,валяйся себе и всё.Лучшее утро,это когда ещё не успел глаза открыть,а ты уже всем нужен и тебя все ждут и зовут.

Валерий Дягилев

У якута спросили любит ли он кофе в постели? Он ответил--"Нет,Это же надо встать--одеться--пойти--приготовить--принести--раздеться--лечь и выпить. Остывает быстро однако"

Се
Сергей

Нет!!!) Лучшее утро, - это когда разбудил поцелуем и принёс готовый завтрак в постель!!! И после этого не надо вставать на работу. А продолжение уже придумайте сами.... ☺

Саша Александр

Лучшее утро - это когда не встала, не умылась, подали чашку кофе в постель, а потом продолжили то, что начали ночью) и конечно же остались дома)

Таша

Не плохо!

Алиса Вязовская

Желательно проснуться с любимым , понежиться с ним в кровати , вместе пить кофе и обсуждать , как бы вы хотели провести этот день вдвоём .

Тамара

Лучшее утро-это когда ты встала посмотрела в окно, там солнце, ходят счастливые люди, нет войны и у тебя нет проблем.

Таша

Да!

Тамара

А как вы думаете возможен ли мир без войны, без проблем?

Таша

Нет

Тамара

Ну да сейчас человечество на грани катастрофы. Плачевное положение сегодняшнего мира было предсказано в одной мудрой книге много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что впереди нас ждут светлые времена. Согласно этой мудрой книге, у людей нет способностей, ни возможностей, чтобы раз и навсегда исправить положение на земле. А что эта за книга?

Сергей Тимохин

А когда разбудили поцелуем, нежно полюбили, принесли завтрак в постель...такое утро уже не устраивает?

Таша

Ууууууууххххххх,,,,,это только мечты,,,,,

Сергей Тимохин

А если еще и на сон грядущий легкий масажик...

Таша

Да, Молодец! Ты умеешь дразниться!

Сергей Тимохин

Я умею не только дразниться...но и все вышеперечисленное!

Таша

Молодец! Значит повезло кому-то...

Сергей Тимохин

Да не жалуюсь...

Александр Боровков

Доел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать… И тут я вспомнил, что это был завтрак...

@Lexprotesor Ivanovici

Да, можно позавидовать Вам, а нам - мужикам, ещё и бриться надо......😀 😀 😀

Изя Поцман

ага... всегда беру отпуск зимой... и выхожу из дома раз в неделю - за продуктами....

Юрий Белоусов

Лучшее утро это когда опоздала на работу, задержавшись перелезая через мужа)))

Sa
Sanchez

да в корень зришь)))и бабки есть чтоб куда-нибудь сходить с свой выходной😀

Sa
Sanchez

ну надо узнать сколько времени займёт перелёт с Узбекистана до тебя😄

Таша

Наверное многовато

Sa
Sanchez

до вечера наверное не успею ) ночью к тебе приду

Таша

Хорошо!

Sa
Sanchez

😘

Павел

Да ну, дома скучно иногда бывает, да и дела домашние начинают рвать на части.

Liza

Осталась дома и начала мыть стирать и готовить,а там и день закончился😁

Ве
Вероника

Есть варианты...когда, например,кофе тебе приготовили и подали в постель))

Таша

Да! Это лучше!

Василий Козлов

Да и с любимым мужчиной на диванчике любовью нежно и мило заниматься...

Светлана Быкова

Да, и если за окном осень... холодно и сыро, нет ни чего лучшего😆

Yura Gorshkov

Лучшее утро-это когда у меня встал и я остался после этого доволен.