Таша

Лучшее утро - это когда встала, умылась, выпила чашечку кофе и осталась дома?!

Ответы · страница 4
Александр Афонин

У любовника 🤣 🤣 🤣

Александр Афонин

Ну если это обыденность то даже скучно 🤔 🦂

Таша

Так они же разные- совсем не скучно

Александр Афонин

Запретный плод за частую вызывает азарт ,а если он не запретный то обыденность.

Александр Афонин

Есть только один случай когда вам хочется бежать от мужа как от "чумы" А в остальном женщина стремится стать матерью и дети ка великая драгоценность жизни всегда вас будут притягивать к семейному очагу. А если этого нет то зачем такой муж ? Потратить свою жизнь на пустоту ? Услаждая многочисленные конци и остаться у разбитого корыта ? Ведь ребёнка надо воспитать, вложить душу,уберечь ,согреть своим теплом и не одного - на это требуется громадное время и внимание.Я понимаю Ваш оптимистический флирт попыткой доказать свободу ,независимость, сексуальность для востребованности но в жизни это генетическое уродство ☝️ 🤔 🦂

Константин Духов

А принять ванну забыла?

Константин Духов

Тогда самый лучший день будет как в кине

Валерий Сумский

Дома скучно. Иди ко мне

Я Счастливая

Это так редко бывает...

Уральская Рябинушка

А на работу? Увы-надо

Уральская Рябинушка

Урааааа, пятницаааааа!. блин-13-е же

Константин

Иной раз только 😉

Константин

Надоест же постоянно такое утро

Константин

Тады фигуру потеряете свою прелестную 😉

Таша

Неееееее не потеряют, я ее только нашла...

Константин

Работать не будете, жирком заплывёте дома. По дому потом колобком кататься будете 😀

Богдан Старыгин

с любимыичеловеком

Богдан Старыгин

это самое лучьшее провождение дня

Аптер Пётр Яковлевич

А без кофе ни как?

Ни
Ника

ДА!и пописать стихи..и почитать Цветаеву..или Блока..

Лариса

и легла спать)))

Edward

сидеть овощем перед телеком и смотреть передачи про ремонты)))))))

Сергей Кузин

Это-выходной!

Сергей Кузин

Да,хотелось бы такого.Но всегда кудато спешим?!

Gabriel Laz

pochemu doma?

Gabriel Laz

na ulice, v kino,v teatr 🙂

Gabriel Laz

ne poveryu chto vy odna 🙂

Gabriel Laz

trudno poverit.takaya prekrasnaya zhenshina odna?

Gabriel Laz

a vy ochen krasivo i shikarno vygliadete 🙂

Редиска

Скучно

Редиска

Так и есть

Редиска

Мы и не думаем

Янка

Верно

Мадам Шарм-Эль-Шейх

ага а еще выпила 100 гр коньячкус , и поела супчик