Олег Улько

Вы любите бывать (отдыхать) в Абхазии?

Ответы · страница 2
Елена

В горах там получаешь наслаждение... Озеро Рица впечатляет природной красотой... А Гагры - это просто курортный БРЭНД))))

Снежана

Бывала там. Да, мне очень нравится Пицунда. И язык абхазский с бесконечными "а" в начале слова - тоже очень интересный.

Снежана

Бывает. Такой же феномен, кстати, описан в "Ветке сакуры" у Всеволода Овчинникова. Он во время командировки в Японию встретился со своим одноклассником... на Гиндзе - главной улице Токио.

Владимир Жиров

И таких моментов не мало. Мы с женой в 2004-м году приехали в Питер на фестиваль православно-патриотической песни, как участники, по приглашению организаторов. Фестиваль проходил в Невской лавре. Так вот, с Павелецкого вокзала мы едем до Невской лавры на метро со всеми своими пожитками, а в одном из переходов между станциями я сталкиваюсь лицом к лицу со своей двоюродной сестрой, живущей в Питере. Мы же не к ней в гости ехали, поэтому ничего ей не сообщил о нашем вояже в Питер. Встретившись таким образом мы опешили и обрадовались. Я в двух словах объяснил ей причину нашего появления в городе. Она проводила нас до Невской Лавры, помогла тащить пожитки до келий монастыря Лавры, где нас расположили ночевать организаторы. Сама впервые увидела всё это изнутри. Потом мы к ней заехали после первого дня фестиваля, с ночёвкой. А на второй день фестиваля вся наша питерская родня приехала нас послушать в Лавру. Вот такой эпизод.

Снежана

Да, очень интересный случай!

Владимир Жиров

За нашу фестивальную жизнь интересных случаев не мало происходило.

Снежана

Да, очень может быть!

Людмила Преснецова

Да , мне она очень понравилась своей красотой , но страна бедная и ей нужно восстановление старых домов к сожалению !

Олег Улько

Это верно. Но море чистое.

Людмила Преснецова

Море , действительно чистое , условия проживания тоже на высоте , мечтаю ещё там побывать !

Лидия Беспалова

Была однажды еще в советское время в качестве туриста. Места красивые, остались только одни приятные воспоминания.

Лидия Беспалова

Как дела и что нового в Вашей жизни? Поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем Победы! Крепкого Вам здоровья и мирного голубого неба.

Владимир Павлов

Конечно на природу посмотреть - одна гора может стадо мамонтов прокормить, но галька....ходить по ней больно...))))

Олег Улько

Это верно. Есть тапочки для купания, в них лучше.

Владимир Павлов

дааа...если не забудешь..))))

По
Полина

Нет! Небезопасно и отношение к туристам оставляет желать лучшего! Хотя была один раз. Вывод написала!

Олег Улько

Я туда езжу по работе каждый месяц, и каждый раз как в тыл врага.

Та
Татьяна

была 1 раз. очень понравилась природа , места красивые. только абхазы не очень чистоплотны и ленивы.

Та
Татьяна

не за что.

Альбина Ворошилова

Говорят там очень красиво я отдыхала в сочи хотела съездить но не получилось но мечта есть попасть

Светлана Костина

Много лет там не была,в позапрошлом году съездили с братом в Новый Афон.Больше я в Абхазию не хочу.

Светлана Костина

Очень красиво,очень.Но.....и брат и я переболели (ротавирус)У словия проживание мягко говоря не очень.Кафе не очень.Путевки на Рица (например ) одна стоимость,пока едем стоимость увеличивается.Всё это вместе оставило неприятное впечатление.Там отдыхать неприятно.

Марина Белозёрова

Не была там ни разу...к сожалению,очень хочу попробовать абхазские пироги,говорят очень вкусные

Вита

Раз была на экскурсии .и отдыахала вблизи Батуми .Все хорошо ,море не чистое .Природа суперская

Олег Улько

Ок. Но Батуми это Грузия. В Абхазии Сухуми.

Вита

Аджария точнее))-да я знаю .В Сухуми красиво и там красиво .Но племянница была порода супер в Сухуми ..дико убитая инфраструктура

Олег Улько

Это верно. Со времен СССР ни гвоздя нового не вбито...

Вита

Жаль очень

Олег Улько

Местные только потребляют и разевают рты.

Sergey Kashirin

Любил во времена СССР, сейчас там полный срач. В Гагре сгнил водопровод, по пляжу коровы бродят

Sergey Kashirin

Вполне серьёзно, в санатории давали в день по 2 л бутилированной воды и даже запрещали чистить зубы водой из-под крана. Дети практически все начинают отдых с диареи.

Sergey Kashirin

Говорят, получше в Пицунде, во всяком случае, там всегда было хорошее море. Но ваш вывод правильный.

Марфа Васильевна

Да!! Мне очень там понравилось! Надо только все в дожный порядок привести и цены ей не будет!!!

Rima Kravcenko

Проезжая в Сочи=с экскурсией=часть пути была через Абхазию. Красиво.Летом особенно ,наверно

Олег Улько

Да, красота там необыкновенная.

An
Anna

Был мой брат. Противоречивые впечатления. Природа - супер, сервис - ну просто ниже плинтуса.

Олег Улько

Да, туда едут за чистым морем.

Ел
Елена

Нет! Разруха там и никакого сервиса. И вообще я славянские лица люблю на отдыхе лицезреть.

Elgenna Герасимова

Не была, Я научилась отдыхать хоpошо, там где я есть. Главное внутpеннее ощущение комфоpта.

Elgenna Герасимова

Воnpос не nо теме. Вас фотогpаф nоместил в кpай кадpа или Вы сpезали часть фотогpафии?

Олег Улько

Так получилось. Но все равно фото мне нравится.

Алекс Венцель

Нет.Не люблю Кавказ и тех кто там обитает: Наглые, хамовитые и считают что все им должны...

Алекс Венцель

Советская власть испортила их своим повышенным вниманием...

Олег Улько

В душе каждый абхазец - князь. За пять лет общения с оными это выражение нашло реальное подтверждение.

Алекс Венцель

Чем человек глупее тем выше его самомнение...

Олег Улько

Самомнение высокое. Это верно. И общаться с ними сложно.

Алекс Венцель

Проезжал однажды через Абхазию, насмотрелся на этих чудиков...Такое ощущение что они только что слезли с деревьев. В России за такое отношение к женщинам могут и лицо помять...

Алекс Венцель

Наглое и тупое хамьё с завышенным самомнением...Не все, но большинство и особенно молодёжь...

Олег Улько

Насчет завышенного самомнения вы правы.

Наталья Шевырина

не знаю, не пробовала. Но тянет почему то в Барселону, хотя и там не была и не пробовала...

Королевская Аналостанка

Ни разу не была . Дочка отдыхала в прошлом году , очень понравилось скоро опять поедет .