Олег Улько

Вы любите бывать (отдыхать) в Абхазии?

Ответы · страница 3
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ЛЕТО. Едут все на дачу,
На моря в чужом краю.
Я же радостно шагаю
На работоньку мою.))

Ellа

я от туда родом и конечно часто там бываю,но не скажу что меня там сейчас что то радует

Ellа

:((

Георгий Ламбоцкий

туда не посылает Департамент соцзащиты даже очень блатных. потому что страна другая

Георгий Ламбоцкий

зато за счет бюджета

Олег Улько

Я понял. Там природа и море.

Георгий Ламбоцкий

природа везде. а море.... здорово, но и без него люди живут

Георгий Ламбоцкий

поэтому не выделываюсь и еду куда пошлют. или не еду

Юрий Шуганов

Только не в начале августа. Был с женой в Сухуми - жуткая жара,даже чача не помогала.

Любомир

не был сам. знакомый ездил, сказал изменилось отношение к русским в худшую сторону

Олег Улько

Это верно. Потому, что у самих работы нет.

Любомир

тем более надо туристов лелеять

Олег Улько

Да кого там! Только недавно перестали русских на дорогах трясти. Люди в казенной одежде.

Любомир

раньше многие знакомые ездили🤗

Олег Улько

При союзе там было волшебно. Теперь страшновато.

Любомир

выживают партнёров по бизнесу, забирают бизнес

Олег Улько

Знаю такую историю. Про завод по производству труб?

Наталья Фокина

Раньше отдыхали там, не часто, но раз в два года бывали, а сейчас уже не тот возраст.

101Км

часто...но этим летом планирую на Иссык-Куль...детство вспомнить...и настоящие горы

101Км

да...родился и жил до призыва в армию

Олег Улько

Я тоже родился в Киргизии.

101Км

земляк🤝...непросто поехать в детство...боязно, не хочется разочароваться...ведь это самые мои дорогие воспоминания....как дважды в одну реку...

Олег Улько

Езжай не бойся. Все юудет здорово.

101Км

так и сделаю..🍻

Вячеслав Кривёнок

Давно не был, но в памяти красивый, благодатный край и добрые гостеприимные люди.

Светлана Атаева

была только на экскурсии, на водопадах, очень понравилось. хотелось бы съездить

Галина Палкина-Ведова

Одни из лучших воспоминаний о Пицунде, Доме творчества журналистов и актёров...

Галина Палкина-Ведова

Видела её разрушенной в Новостях, как и проспект Руставели в Тбилиси. Это было очень больно и непонятно. Разве может подняться рука на уничтожение красоты, благополучия, процветания, счастливой жизни. Вопрос риторический, я, как и Вы, современница безголовых "всадников" в разных частях нашей прекрасной планеты Любви...

Олег Улько

Как хорошо сказано. Вы наверное писатель?

Галина Палкина-Ведова

А мысли-то общие. Литератор их может ловить(стоп-кадром) и оформлять...

Людмила Серова

Абхазия красивая страна,но была там очень давно!!Но набережную в Сухуми помню!

Маруся Мамина

природа загляденье. а все остальное.... напрягает отношение местных к русским.

Маруся Мамина

когда ехали обратно с такой радостью пересекали границу! все родная земля! мы дома!

Олег Улько

На машине в 2 раза опасней!

Маруся Мамина

вот поэтому второй раз туда и не поедешь

Надежда

Летом была первый раз в г.Очамчира, г.Сухуми. Тихо, спокойно, люди приветливые!

Дмитрий Майстер

раньше, особенно в СССР, обожал, сейчас остыл немного, в 2017-м отдыхал с семьей

Олег Улько

Что-то изменилось со времен ссср?

Дмитрий Майстер

прошу прощения - "засрались", куча домов и пансионатов заброшенных, все ждут чего-то, а русским недвижимость не продают

Vi Za Vi

Там красиво и море великолепное.Но страшные люди и разбитая инфраструктура

Татьяна Лаврова

Была один раз,красиво, особенно на озере Рица, необыкновенно красивое озеро

Весна

Очень хочется побывать. Но говорят там все заброшено. Одна природа спасает

Валентин Невидимка

Там теперь русских грабить начали - посмотрите на эту тему ролики из ютуба

Светлана Мейтина

Был в Абхазии сын---очень понравилось! Очень гостеприимный и добрый народ.

Ма
Марина

Там очень красиво и море, и горы, и ландшафт 👍🏻 Но сервис хромает...((?