**галина**

Вопрос к уважаемым мужчинам) Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мужчина с которым я встречаюсь и у нас "свободные" ни к чему обязывающие отношения, целенаправленно оставил свою зубную щётку у меня дома, мол типа я у тебя её оставлю, ок?. Чего добивается или на что намекает?))))

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о свободных/не свободных мужчинах"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Константин

хм, ну решил ускорить события. Ну а куда более интересный фактор прояснить, А КАК ОН К ВАМ ДОМОЙ ЕЕ ПРИНЕС???? Значит вы уже спите вместе и он утром встает и должен как то умыться, почистить зубы и все такое ЭТо все понятно. НО он практичен и считает, - Почему бы не оставить, если у нас стабильно .....хм ..... и каждый день, то логичнее и проще не тоскать ее с собой как не знаю кто а оставить все принадлежности у женщины с которой я сплю и ВОЗМОЖНО СКОРЕЕ ВСЕГО я с ней буду жить. Что тут странного?

Радик Насретдинов

Он этим хотел сказать, что чистые зубы означают для него больше. чем просто отношения, и он не готов прервать их с не чистыми зубы. А зубная щетка является для него символом целенаправленных свободных отношений с вами. И поэтому он хотел бы раз и навсегда остаться с вами на эту ночь. Я мог бы более подробно разъяснить весь скрытый смысл зубной щетки, но только в интимной обстановке.

A_
Anzor* ____

Извиняюсь заранее за выражения; "застолбил место", "пометил территорию", "пришвартовался" и т. п. Дешевый способ... носки еще штопанные не оставлял? Нет- тогда готовьтесь, непременно будет случай. Ну конечно если Вы имеете самооценку, он Вас попросту унизил. Когда его "отошьют"- уверен- "ПОТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬ" его личные вещи.... Еще раз извините за эмоциональность.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы ответить на вопрос надо хоть немного знать того мужика а так можно только строить предположения. Я бы оставил если бы хотел жить с этой женщиной. Так что-то вспомнилось в спид-инфо ещё вычитал пару десятков лет назад одна женщина слегка пачкала зубную щётку в кошачьих кака... и мужик захерел 🤣🤣🤣Так что я б не стал просто так оставлять.

Товарищ Товарищасухова

Уважаемая Галина! Похоже, что ваш мужчина весьма тонко намекает на довольно толстые об-стоятельства. Вспомните фразу из старого фильма "Экипаж", - Скорость принятия решения, - взлетаем-не взлетаем. В вашем случае, СРОК принятия решения ограничен 12 (двенадцатью) неделями. ☝️☝️ ☝️ Не прозевайте! Удачи вам!✌️

Товарищ Товарищасухова

А вопрос стоит ребром, - залетаем-не залетаем.

**галина**

А почему именно 12 недель)

Товарищ Товарищасухова

Это срок разрешённого аборта....

**галина**

Мы предохраняемся)

Товарищ Товарищасухова

Рад за вас! ))

Андрей Суханов

Да не на что не намекает,мы вообще плохо умеем намекать и понимать намёки. Скорее всего просто рассчитывает на не однократный визит к Вам дамой и поэтому оставил.Но есть ещё вариант(очень мало вероятный) что так "пометил" территорию,то есть если другой мужчина увидит там 2 щетки поймет что у Вас кто то есть.

Лёня Бутаков

В свободных отношениях я так понимаю только секс. Буду говорить прямо. Трахаетесь вы к примеру часто, он остаётся на ночь. Чтобы утром не бежать домой, он соблюдает личную гигиену. У каждого разные заморочки по этому поводу. И что у него на уме, можно развить тоже много аспектов. Надеюсь вы меня поняли

**галина**

Встречаемся мы раз в неделю, и не всегда у меня, бывает и у него

Лёня Бутаков

Если ты живёшь одна и человек следит за гигиеной "разные бывают люди, бывают очень педантичные, бывает и наоборот " то мог оставить для собственного комфорта, на уровне психологии. Сам знаю по себе. Утром проснулся, спокойно умылся, чтобы не таскать с собой постоянно все принадлежности. Но так же тут может быть и другой смысл. Все зависит от самого человека и какие именно у вас отношения. Даже если тупо секс раз, два в неделю.

Дядzя Валя

..пометил территорию..и тебя заодно с ней..а у него только с тобой отношения или еще с кем а у тебя есть только с ним отношения? намек в принципе на то что он женатый но и очень чистоплотный ..поэтому у любовниц держит всегда щеточку для чистки зубов..чтоб не таскатьиз дома ( что было бы заметно)

Дядzя Валя

..поспешила конечно..ну да что теперь уже..надо было в 40 лет..в 40 лет все разводятся это такой вот специальный разводной возраст.. а так вот мужик втой бросит тебя в 40 лет..а это уже второй раз..слышал говорят так..первый брак от бога а второй от сатаны..а третий..даже страшно подумать..наверное от марсиан

**галина**

От людей

Дядzя Валя

каждый новый брак это попытка начать жизнь снова..наверное поэтому артисты по 100 раз сочетаются браком..типа думают что живут 100 жизней..

**галина**

Я жалею об одном, что 12 лет терпела

Дядzя Валя

не жалей..уже всё в прошлом..будут еще!

Crazy Snowman

На то же, на что женщины, как бы ненароком оставляя у тебя дома женский шампунь, женскую расчёску для волос, лак для ногтей и тапки, которые, даже если они унисекс, никогда не налезут на твою мужскую ногу... Иными словами, место столбит... 😁 Имеет смысл поискать носки под диваном 😉

Митяша

У мужчин всё сводиться к слову "удобно". Ему удобно чтобы его щётка была у вас, Почему сразу добивается или намекает? Если у вас свободные отношения то наверняка с вами можно говорить свободно, а не полсти через непонятки опасаясь что вы не так поймёте или не так подумаете...

Назар

Щетку оставил, это что то серьезное. Ладно бы если носок или носовой платок, то пустяки. А тут - щетка... это заявка как минимум на среднесрочные отношения. Заявка - оферта, если промолчишь, значит акцептуешь своими конклюдентными действиями подтвердишь сей факт.

Андрей Смирнов

Может просто забывал щётку не раз... Щётка для зубов это просто гигиена. У меня на работе тоже есть и щётка (с пастой) и бритва, ну и что теперь, делать из этого глобальные выводы? Вот когда кусок мяса притащит в холодильник, вот тогда и думайте над выводами!

Александр

О, будьте осторожны..Это очень коварный мужчина и у него очень коварный план - целенаправленно внедриться на Вашу территорию, и потом заставить Вас варить ему борщи и стирать носки!)) Будьте бдительны!)) Еще и родить заставит..Знаю я таких!😉

Владимир Оныськив

Ничего не добивается и не на что не намекает. Раз он бывает к Вас дома, то иногда у него возникает необходимость почистить к Вас зубы. Вашей чистить он не хочет (может сам брезгует чужую зубную счётку в рот сунуть или боится, что Вы брезгуете)

Михаил Хорохордин

Это все ваши богатые фантазии. Просто забыл. Ищите что то, выдумываете себе то чего нет. Наверное при этом делаете умный многозначительный вид. Хотя все может быть. Если вы ему очень и очень небезразличны и на вас у него далеко идущие планы.

Котопланетянин.

Я тоже это воспринимаю как наезд :)_ Заметил, и посмеялся про себя. Скорее всего, этот глупый метод захвата чужой территории, описан в какой то книжке! И люди им пользуются :)_ бездумно, типа шаблон.. У меня одна тоже оставила щетку зубную 🙂

A.
Alex .

"Свободные отношения" 😂Как ловко вы маскируете блуд👌Дело не в том чего он добивается а чего вы хотите сами? Быть просто секс приложением (оочень мягко говоря) Или быть нужной, самой, самой, любимой и верной женой 👍

Алексей Семеняк

Не чего) Отношения свободные))) Значит везде должны быть средства гигиены) Мало ли в какой район сегодня занесет)))) Я тоже так делал))) Только у меня всегда ещё сменка там была: трусы, носки)))) Хотя может все у вас ещё впереди)

Эдуард Панфилов

В случае посещения вашего дома другим мужчиной, будет заметно наличие вашего. А так лучше вашего мужчины на этот вопрос мало кто ответит. И наконец версия с приворотом тоже имеет место быть🍫🍷🍹

**галина**

Про последнюю версию, можно по-подробнее)))))

Эдуард Панфилов

При расставании обычно не оставляют личные вещи, что бы раз и навсегда- безвозвратно. Ваш мэн, метит территорию "зубной щёткой" она же может быть предметом, не дающим другим партнерам, посещать Ваш дом.