Аленка Светлая

Кубанский завод сделал 80 тонн молока из 4 тонн и отправил его в бюджетные организации.А вы не подскажите к 4 тоннам молока что можно добавить,чтобы получить 80 тонн молока?

Ответы
Indees Rybckin

Это химический и физический процесс высокой секретности!!! За разглашение или большое желание узнать тайну,- легко можно угодить в плохие места ))

Indees Rybckin

Так что осторожно с этим!!)

Борис Ефимович

Какие нибудь химические дрожи или ещё какую нибудь полезную гадость. Порошок какой нибудь стиральный.

Сл
Слепха

И ведь раньше этот завод почти по этой же причине закрывали,и все равно не отбирают у него тендер.

Просто Александр

Пальмовое масло(вернее то что у нас называют масло)а у них отходы этого производства.🤷‍♂️

Владимир С

Всего то лишь развели сухое молоко в необходимых пропорциях согласно нынешнему ГОСТу.

Th
Theodore

Там есть технологии, что они там добавляют. Может польское сухое молоко.

Дмитрий Кушнарев

Ты это... Это нанотехнологии и холодный синтез. Сколково, б@!☝️

Анатолий

Нужно добавить тары для упаковки 80 тонн молока, как минимум...

Анатолий Иванов

Нет,не знаю! Для этого нужен только ум Толька-рыжего пса.😀🌷

Александр Рузметов

у руководства кубанского завода фантазия богатая видать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Водичка, сухое молоко, жиры и всякой химии немеряно

Василий Про

Пальмовое масло с водой. И можно вообще без молока.)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Бодяжат сухое молоко с водой,вот вам и прибыль)))

Виктор Шаламов

Сухое порошковое молоко и воду из водопровода.

Михаил Цветаев

Ослиную мочу,как Василий Алибабаевич.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нам уже вредно пить настоящее молоко.

Go
Goosha

волшебники на кубани,давно известно

Андрій Петров

вода, пальмовое масло, загустители...

Игорь Погребняк

Кефир, мля, и сыворотку!!!!!!!)))...☝️😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может речь о 4 тоннах концентрата

Аленка Светлая

Да нет - я прочитала несколько заметок и поняла всё правильно. И в инете это в свободном доступе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да тут дело не столько в том правильно ли ты поняла. зачастую журналюга нарочно так составляет предложение чтобы новость ни о чём стала кликабельной.