Оле Луковое

вы мстительный человек? Долго ли помните обиду?

Ответы
Дм
Дмитрий

Начну с конца. Обиду помню постоянно. Не было случая, чтобы я забыл обиду. Но не мстительный. Надо очень сильно стараться мне насолить, чтобы я начал мстить. Просто человек меняет свой статус в моем рейтинге и передвигается туда - сюда в зависимости от поступков. Соответственно меняется и мое к нему отношение.

Фокусник ..

вспыльчивый.Морду предпочитаю сразу бить, не отходя от кассы, так сказать.Вынашивать планы побития этой морды- не мое.

Виталий )))))

Я бы поубивал человек 5 из гос администрации. Но Они ушли - не важно куда. Убивать некого, все дела сделал.

Виталий )))))

Я на месте, а их не стало.Как сказал один еврей: Всё проходит и это пройдёт.

Людмила Горгиладзе

Мстить и помнить обиду, на мой взгляд разные вещи. Я не мстит льна, но если сильно обидят- помню долго

Друг Михаила

Не знаю как для женщины? Но для мужчины иногда бывает, что стоит лучше не забывать!

Олег Залыгин

та писал уже жь....конечно не злопаметен...память у меня просто хорошая....

Niherasebeblia

не трачу время и нервы на обиды ,но при удобном случае могу и вспомнить!

Сергей Шевцов

Недолго помню: разок-другой отомщу так - полномерненько - и забуду!

Михаил Леонидович

Конечно мстительный. Прощение удел слабаков или верующих.

Александр

Зарыл и забыл...Могу даже забыть цветочки потом принести...

Александр

А это от излишней доброты душевной...

Елена Дробчак

я считаю человек должен помнить все ...и хорошее и плохое

Алексей Старшинов

всегда желайте здоровья и удачи врагам своего обидчика!

Гук Игорь

я такой человек, зла не помню, приходится записывать

Кот Вадик

на сороковой день после смерти моего я ему все прощу

Анатолий Мюллер

Я не мстительный, просто у меня память хорошая! 😄

Оле Луковое

неа,я быстро забываю,только если снова так же обидят,тогда перестаю общаться с таким человеком

ит
ирина табунцова

Обидчивая, но ни в коем случае не мстительная

Nikola Mahkov

не мстительный---хороню своих обидчиков...

Андрей Волощенко

помнить и мстить далеко не одно и то же

Оле Луковое

ну так я разделила вопросы

Андрей Волощенко

помнить это мудро мстить глупо

Оле Луковое

А может лучше не помнить обид?

Андрей Волощенко

не помнить обид не получится физически

Al
Alex

неа- тихо закопаю, скромно отпраздную))

Владимир Асиновский

Обиду помню долго, но не мстительный